Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Вклад «Мультивалютный три в одном»

Опубликовано: 09.10.2018

видео Вклад «Мультивалютный три в одном»

Вот почему не стоит открывать вклад в "Тинькофф" банке.

Физическим лицом - резидентом:

паспорт гражданина РФ

Физическим лицом - не резидентом:



документ, удостоверяющий личность физического лица; заполненную банковскую карточку с образцами подписей, если договором банковского вклада не предусмотрен иной порядок использования счета, открытого для обслуживания вклада; документы, подтверждающие полномочия лиц, указанных в банковской карточке, на распоряжение денежными средствами, находящимися на банковском счете (если такие полномочия передаются третьим лицам) свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (при наличии); документ, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации.

Все документы для открытия вклада должны быть действительными на день представления их в банк. Документы, исполненные полностью или в какой-либо части на иностранном языке, должны сопровождаться переводом на русский язык, заверенным надлежащим образом.



Свернуть

НОВИНКА! Jazz-bit.com - Зарабатываем до 200% за 10 дней! Проект платит! Страховка 200$ #ArturProfit

rss