Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Нож 18 мм обрезиненный корпус + 5 лезвий MATRIX MASTER 78921

Опубликовано: 09.10.2018

Описание товара

Острый нож с выдвигающимся лезвием и металлической направляющей шириной 18 мм. Нож имеет пластмассовый обрезиненный  корпус с металлической направляющей, кнопку выдвижения и винтовую фиксации лезвия. Замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа. В комплекте идут 5 запасных лезвий.

Куда используют малярный нож 18 мм MATRIX 78921

Нож 18 мм MATRIX 78921 предназначен для разрезания различных строительных материалов, таких как гипсокартон, аквапанель, гофрокартон, обои, различные виды пленки, пенополистирол, бумаги и прочих материалов, для которых не требуется применения более мощных режущих инструментов.

Преимущества

Имеет малый вес, что позволяет брать нож с собой вместе с другими инструментами или канцелярскими принадлежностями; Лезвие ножа задвигается в паз, предусмотренный в ручке, – в таком состоянии он становится абсолютно безопасным; Низкая цена; Быстрая смена лезвия; 5 запасных лезвий; Быстро разрезает многие материалы благодаря превосходной остроте лезвия.

Лезвие изготовлено из качественной инструментальной стали, что обеспечивает долгий срок эксплуатации. Его ширина составляет 18 мм. Нож оснащен винтовым фиксатором, который позволяет выдвигать лезвие на необходимую длину. Эргономичный корпус обеспечивает комфорт при работе. Конструкция ножа включает в себя обойму, содержащую 5 запасных лезвий.

rss