Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Способы оплаты

Опубликовано: 09.10.2018

видео Способы оплаты

Все способы оплаты в PlayStation Store

Уже зарегистрированы?

Если Вы желаете оплатить заказ наличными или кредитной картой, то можете сделать это в любом из наших офисов продаж. Либо отправьте заявку на тур из системы поиска туров и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для обсуждения деталей бронирования и оплаты Вашего заказа.


какой способ оплаты выбрать на computeruniverse

Сбор за обслуживание при оплате банковской картой — 1,7%

Не располагаете временем, что бы оплатить Ваше путешествие в офисе, можете оплатить путем перевода денежных средств на карту Сбербанка России.

Номер карты: — 4276 8450 1435 2576

Вы можете оплатить заказ через любой банк на территории России. Для этого Вам необходимо запросить счет на оплату тура у менеджеров компании «Апельсин» и произвести оплату по данному счету в любом коммерческом банке.

Реквизиты компании ООО «ЕвроТУР»

ООО «ЕвроТур»;

ИНН 5501095002; КПП 550101001;

Расчетный счет 40702810800200010694;

Омский Филиал ПАО «Плюс Банк», г. Омск;

БИК 045209884; Корр. счет 30101810152090000884

Оплата заказа на покупку туров осуществляется с помощью банковских карт Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro международных платежных систем Visa International, MasterCard International. Оплата по банковской карте производится через:

Процессинговый центр Банка Русский Стандарт

Для оплаты Вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу, где Вам необходимо будет ввести данные карты для оплаты заказа. После успешной оплаты на указанную Вами электронную почту будет направлен электронный чек с необходимой информацией о произведенном заказе и способе оплаты.

Оплатить тур подарочным сертификатом можно в любом из офисов «Апельсина». При выборе тура на сумму меньшую указанного номинала остаток можно оставить на депозите. Если номинал сертификата меньше стоимости выбранного тура, владелец сертификата может доплатить недостающую сумму наличными.

Сертификат возврату и обмену не подлежит

Все вопросы и пожелания Вы можете обсудить с менеджерами по телефону или послать заявку на подарочный сертификат.

PayPal – это быстрый и безопасный способ оплаты туров. Для оплаты туров с помощью PayPal или перевода денег вам нужен только адрес электронной почты и пароль. При оплате в Интернете вам не нужно вводить номер карты и личные данные. Мощные инструменты шифрования защищают ваши платежные данные. 162 миллиона пользователей на 203 рынках ценят РауРаl за удобство и безопасность. Присоединяйтесь к нам!

Зарегистрировать счет PayPal

Пополняйте счет PayPal наличными без комиссии в салонах «Евросеть» и «Связной».

Оплатить тур Вы можете выше перечисленными способами, оплата за тур производится в рублях (зарубежный тур оплачивается по внутреннему курсу туроператора, после подтверждения, на день оплаты). Пожалуйста, перед внесением оплаты за Ваш тур, свяжитесь с менеджерами нашей компании, для уточнения всех параметров выбранного Вами отдыха.

Особенности оплаты банковским переводом:

Срок зачисления денежных средств на наш расчетный счет 2-3 рабочих дня. Соответственно пока оплата не поступит, мы не сможем приступить к бронированию тура в системе туроператора. Эта форма оплаты подойдет Вам, если до начала тура осталось более 2-х недель.

rss