Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Кошачьи причуды

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кошачьи причуды

кошачьи причуды

У всех кошек есть своеобразные повадки, которые порой доводят хозяев до смеха, а порой приводят в замешательство.



Хотя причуд не лишены и люди. Взять вот хотя бы подготовку к свадьбе. Чтобы выбрать свадебный букет , невесты целый кастинг цветов проводят.

Ну да ладно с этими людьми. У кошек все равно все гораздо интересней.

Возьмем хотя бы излюбленную причуду моей троицы — пописать в свежий наполнитель.  Когда я начинаю менять кошачий туалет, четвероногие хитрюги делают вид, что их это совершенно не интересует. Но на самом деле они целиком и полностью превращаются в слух. И стоит мне поставить лоток со свежим наполнителем на место, несутся сломя голову.


Кошачьи причуды

Вот тут уже кто первым успеет.  Счастливчик выходит из туалета с таким блаженством на морде, будто ему удалось снять квартиру в Киеве за 10 долларов в месяц. А у остальных вдруг резко пропадает желание посетить заветное место.

Еще одна страсть моих кошек, для которой мне никак не удается найти логическое объяснение, это шкаф.  Едва лишь дверь отъезжает в сторону, как Трикс, Чингиз и Обаяси запрыгивают на полки. Причем каждый на свою любимую. После чего все трое преспокойно укладываются спать там, как будто так и положено.



А коту моих родителей каждый вечер обязательно нужно попасть на балкон. Он всех изведет своим мяуканьем, пока его туда не пустят. И поскольку дело уже идет к зиме, балконная дверь тут же закрывается. Однако Симба, просидев там не больше минуты, начинает истошно орать, скрести дверь и требовать, чтоб его выпустили.  Какой смысл ломиться на холодный балкон ради 30 секунд?

Ну а какие фокусы показывают ваши четвероногие?

rss