Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ориджен и Санабель. Чем же кормить кошку?

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ориджен и Санабель. Чем же кормить кошку?

Правильный рацион для кошек - корм Orijen

Почти полгода назад я ввела в рацион своей котостаи новые корма для кошек . И теперь пришла пора о них отчитаться.



Итак, во-первых, мы полностью ушли от влажных кормов. Больше никаких баночек и пачек. Только сухой корм и иногда в качестве лакомства мясо.

Второе мое открытие — беззерновой Bosh Sanabelle. Замечательный корм во всех отношениях. Его с удовольствием уплетают и мои мейн-куны, и любимые плебейчики. Никакой пищевой аллергии, рвоты или других неприятных последствий за пять месяцев употребления так и не выявлено. А главная цель, из-за которой и был введен новый режим питания, достигнута. Мне нужно было откормить Джуса, у которого на прошлых кормах аж бока стали впадать внутрь. Санабель себя в этом полностью оправдал.


Обзор на кошачий корм, большой заказ кормов для кошек

Правда, отъелись и все остальные. Для Обаяси в этом только плюс. Более округлые формы ей явно к лицу. Триксу бы не мешало сбросить килограммчик. Но, кажется, это совершенно невозможно. Данный кот всегда найдет ,чем наполнить свое пузико. Один Чинга ни на грамм не прибавил. Хотя с его булимией разве можно было ожидать другого?


Обзор зоотоваров для кошек: сухой корм Bosch Sanabelle, Аcana и т.д.

Однако же я отвлеклась. Когда в прошлый раз я рассказывала о различных кормах, которые когда-либо пробовали мои кошки, в комментариях мне посоветовали попробовать сушку Ориджен.

Не откладывая дела в долгий ящик, Ориджен был заказан мной почти сразу. Хороший корм, никаких нареканий у меня он не вызвал. Переносится отлично. Кошки не отказываются после него есть что-то еще. И все же родной и давно любимый Хилс нравится им явно больше. Поэтому основной наш рацион сейчас — это Hill’s и Sanabelle. И иногда ради разнообразия еще и Orijen.

Всеми этими кормами я очень довольна. И совершенно спокойно могу рекомендовать их всем без исключения.

rss