Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обменяем ваш старый автомобиль - окажем услугу быстро и выгодно для вас

Опубликовано: 09.10.2018

Такая услуга, как обмен автотранспортного средства, прежде всего, подходит для владельцев поддержанных машин, которые планируют приобрести новенький автомобиль, при этом использовав свой старый авто в счет частичной оплаты. Мы уже на протяжении многих лет занимаемся обменом машин с пробегом и всегда предлагаем своим клиентам достаточно выгодные условия и быстрое разрешение данного вопроса. Так как же осуществить обмен старого авто?

Для того чтобы обменять свою поддержанную машину, для начала вам понадобится привести свое автотранспортное средство к нам для проведения оценки, в случая ее поломки мы можем предоставить эвакуатор. Наши менеджеры на месте произведут оценку технического состояния автомобиля, после чего сообщат вам о его реальной стоимости и составят акт осмотра, а также оценки машины. В том случае, если вас полностью устроит сумма, которую озвучат эксперты, тогда вы сможете перейти к оформлению сделки.

Чтобы обмен старого авто прошел как можно быстрее вы должны определиться с тем какой автомобиль вы хотите. При этом он должен соответствовать вашим представлениям о цене и качестве. После того как он поступит в салон нашей компании вам будет сообщено об этом и вы сможете приехать и произвести обмен. Для этого необходимо:

• ПТС с отметкой о снятии автомобиля с учета;

• гарантийную, а также сервисную книжку;

• транзитные номера;

• технические документы;

• паспорт.

Менеджеры нашей компании заключат с вами договор на осуществление обмена старого автомобиля, согласно которому он будет идти в счет частичной оплаты нового автотранспортного средства. После того как доплатите необходимую разницу в цене покинуть салон вы сможете уже на новом автомобиле .

Обмен автотранспорта с пробегом в салоне нашей компании – лучшая возможность выгодно и быстро стать владельцем новой машины! Наши специалисты подготовят для этого все документы и ответят на ваши вопросы!

rss