Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт рулевой рейки Хендай Элантра (Hyundai Elantra)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт рулевой рейки Хендай Элантра (Hyundai Elantra)

Ремонт рулевой рейки Hyundai i30 часть 1.

Не нашли свою модель? Звоните: +7 (8452) 49-11-58

Внимание! На сайте представлены не все модели. Узнать цену, уточнить наличие, а также записаться на ремонт можно по тел.: +7 (8452) 49-11-58. Приезжайте! Диагностика рулевого управления - бесплатно!


hyundai i30 ремонт рулевой рейки эур

Преимущества

Доступные расценки Бесплатная диагностика Возможен ремонт в день обращения Узкопрофильная специализация Гарантия на все работы не менее полугода Огромный накопленный опыт и технологическая база
По любым вопросам, звоните: +7 (8452) 49-11-58

Цены на ремонт рулевой рейки Хендай Элантра

Марка автомобиля

Стоимость ремонта с запчастями (руб.)

Снятие-установка (руб.)

Итого (руб.)

Hyundai ELantra 6100 3000 9100

Рулевая рейка – один из самых важных узлов авто. Именно она несет ответственность за маневренность машины и, как следствие – за безопасную езду. Однако бывают ситуации, когда водители самостоятельно обнаруживают симптомы поломки агрегата. В таком случае потребуется ремонт рулевой рейки Хендай Элантра.

К примеру, течь рейки, которая возникает сразу по нескольким причинам. Например: коррозия реечного вала, износ сальника, износ пыльника, негерметичность трубок цилиндровых, нагнетательных, отводящих. Лишь высококвалифицированная профдиагностика и качественный ремонт в исполнении опытных мастеров помогут вам в этих случаях. Выполнять работы самостоятельно либо доверять их кустарям не следует.

Стук рейки руля появляется при: люфте в карданчиках либо вилке рулевой колонки; износе, слишком вольном ходу или иной неисправности в подшипниках; механическом отсоединении узла от корпуса; изношенности сайлентблоков присоединения рейки к кузову; нарушении угла прилегания зубцов рейки и винта; износе сухаря или картера, шарниров рулевых тяг, центрального зуба на валу, втулки справа реечного вала. Похожие причины могут привести к излишне вольному ходу в рулевой рейке, и в таком случае тоже нужно обращаться к грамотным мастерам.

Переборка узла, замена его на новый, а также выполнение токарных работ – этим займутся мастера при ремонте рулевой рейки Hyundai Elantra во всех проблемных ситуациях. Если провести ремонт механизма не получится, наша компания предложит вам приобрести рулевую рейку.

Продажа рулевой рейки Hyundai Elantra

Фото

Для модели

Доп. оснащения

Артикул

Цена

Hyundai Elantra без гидроусилителя / 56500-2H000 vr279
rss