Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как оборудовать рабочее место в офисе: Топ-5 решений

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как оборудовать рабочее место в офисе: Топ-5 решений

7 советов: организация рабочего места руководителя, секретаря, сотрудников, персонала в офисе

В современной мебельной индустрии представлено множество решений для оборудования рабочего места в офисе. Удобные, красивые, эргономичные и экологически чистые предметы мебели смотрят на вас с витрины каждого мебельного салона. Однако если вы мечтаете, чтобы ваше рабочее пространство было идеальным - не заставленным лишней мебелью и не по-спартански аскетичным - обратите внимание на составленную нами пятерку самых важных и нужных предметов мебели, без которых сложно обойтись в офисе.


7 ошибок при выборе рабочего места или офиса

На первом месте, как ни странно, очутились… компьютерные кресла . Попробуем объяснить такой выбор. Если ваша работа напрямую связана с компьютером, если вы проводите за ним до 8 рабочих часов в день, то ваше состояние здоровья в значительной степени зависит от того, на чем вы сидите. Неправильное положение спинки, неудобные подлокотники, плохо отрегулированная высота сиденья способны подорвать ресурсы вашего организма и привести к хондрозам, нарушениям зрения, позвоночному синдрому и прочим неприятным заболеваниям. Неправильно подобранное кресло руководителя также может подарить головную боль не только в переносном смысле, но и буквальном. Поэтому выбор этого предмета мебели в офис – это важная задача, к которой не стоит относиться с пренебрежением, как к чему-то незначительному.


💗 Дизайн рабочего кабинета – домашний офис | Как организовать рабочее место дома – дизайн интерьера

На втором месте - рабочий стол. Увы, выбрать рабочий стол «под себя» удается далеко не каждому сотруднику, однако в любом случае хорошо, если в нем будет достаточно отделений и ящиков, чтобы можно было с удобством разместить не только все рабочие документы, но и личные вещи, которые могут понадобиться вам в любой момент. Удобный рабочий стол обладает гладкой поверхностью, скругленными или проклеенными специальной лентой краями, устойчивыми ножками, подходящей по росту нормальному сотруднику высотой.

Шкаф или этажерка для документов – также важный элемент любого офиса, в котором активно занимаются работой с документацией. Ведь этот предмет мебели – это настоящий органайзер для тех, кто любит порядок в бумагах. При наличии шкафа с пронумерованными или иным образом размеченными полками и папками намного проще прослыть отличным работником, у которого все всегда лежит на своем месте.

И конечно, в крупных компаниях обязательно имеется стол для переговоров. Он должен давать сидящим за ним людям ощущение равноправия, но при этом выделять начальника, который обычно сидит во главе стола. Кроме того, стол в переговорной – это символ статуса компании и элемент дизайнерской мысли.

Последним предметом мебели, без которого в крупной компании не обойтись, является диван для посетителей. Это лучший вариант для приемной, в которой может одновременно собраться несколько клиентов. Диван занимает меньше места, чем несколько кресел. Он должен быть не слишком мягким - чтобы человек не проваливался в него и мог с легкостью встать - и не слишком жестким - чтобы посетителю было комфортно.

rss