Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Камаз 4308 в Лизинг

Опубликовано: 09.10.2018

видео Камаз 4308 в Лизинг

Я КУПИЛ АВТОПОЕЗД КАМАЗ #2!!! 50 тысяч км спустя. КАМАЗ 4308, КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ!?

Партнёрские отношения более чем с 50 лизинговыми компаниями позволяют нам предлагать клиентам наиболее выгодные условия лизинга техники КамАЗ и других автомобилей, оборудования, спецтехники.



При этом наши услуги для лизингополучателей бесплатны .

Мы работаем с клиентами из всех регионов России

Покупка автомобиля КамАЗ в лизинг имеет преимущества по сравнению с кредитом и приобретением за счёт собственных средств:

возможность получить необходимую для работы технику без существенные единовременных затрат; отнесение всей суммы платежей по лизингу на затраты; применение в отношении автомобилей ускоренной амортизации с коэффициентом до 3-х.

В лизинг можно купить как новые, так и бывшие в эксплуатации (б/у) автомобили КамАЗ.


ЛИЗИНГ ПО-РУССКИ!!! PR OFFICE #2

Возможные условия лизинга автомобилей КамА

Срок лизинга – от 1 года до 5 лет (как правило срок лизинга автомобилей КамАЗ составляет 3 года). Первый взнос (аванс) – от 0% до 49%. Средний первоначальный взнос по лизингу КамАЗ составляет от 20% до 30% от стоимости техники. Лизинг без первоначального взноса возможен при хорошем финансовом состоянии лизингополучателя и предоставлении залога ликвидного имущества (автомобилей, спецтехники). Удорожание от 4% в год. Возможна регистрация автомобилей в ГИБДД как на лизинговую компанию, так и на лизингополучателя. В лизинговые платежи могут быть включены затраты по страхованию техники КамАЗ, расходы по регистрации техники в ГИБДД, транспортный налог и налог на имущество.

Требования к лизингополучателям при лизинге техники КамАЗ

Основные требования к лизингополучателю при лизинге автомобилей КамАЗ, как правило, следующие:


КУПИТЬ НОВЫЙ КАМАЗ В ЛИЗИНГ

срок деятельности не менее 12 месяцев; стабильные показатели деятельности (обороты по расчётному счёту); безубыточный баланс (положительный собственный капитал.

Лизинговыми компаниями могут предлагаться специальные программы финансирования автомобилей КамАЗ, при которых анализ финансовых показателей деятельности лизингополучателя не проводится.

Если лизингополучатель не удовлетворяет требованиям, возможно заключение сделки под поручительство компании или предпринимателя, который соответствует необходимым критериям.

Купить автомобили КамАЗ в лизинг могут юридические лица и индивидуальные предприниматели как на основной системе налогообложения, так и на УСН и ЕНВД.

rss