Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Малаховский турнир в Рязани

Опубликовано: 09.10.2018

видео Малаховский турнир в Рязани

XXV Всероссийский турнир класса "А" памяти В.Н. Сахарова

4 декабря в рязанском лицее №4 завершился турнир на призы Малахова. В проходившем в четвертый раз турнире приняло участие рекордное число спортсменов — около 180-ти лучников из 14 регионов страны, от Москвы до Ямало-Ненецкого автономного округа. Среди участников были члены первой и молодежной сборных страны в том числе абсолютная чемпионка мира москвичка Альбина Логинова, которая в Рязани довольствовалась «бронзой».


Дом на Мичурина в Рязани от застройщика Единство купить квартиру 8 910 900 73 33 Телков Сергей

, фактически являющиеся всероссийскими с самого начала, официально носят такой статус с прошлого года, рассказал председатель оргкомитета Игорь Горшков. Рязанские состязания внесены в единый календарный план Минспорттуризма и на 2013 год, добавил он. «Турнир разрастается, с каждым годом увеличивается число участников и повышается внимание к нему», — отметил Горшков, назвав свидетельством интереса присутствие старшего тренера молодежной сборной страны Ростислава Воронкова.

 

В Рязани, рассказал председатель оргкомитета, собрались лучники всех возрастов, какие есть в этом спорте, от младших юношей до взрослых. Хозяева, по его оценке, выступили «неплохо», традиционно показав более высокие результаты в блочном луке. К примеру, в состязаниях младших юношей рязанцы заняли весь пьедестал.

« тяжелые соревнования, — признался победитель в этой категории Глеб Тузов. — Не ожидал, что выиграю. Просто повезло, наверное». Стрельбу из лука он назвал «интересным, экзотическим» видом спорта. Стрелок также рассказал, что на тренировки ходит почти каждый день, кроме воскресенья. «Вроде ничего особе не делаешь, но мышцы устают очень сильно», — добавил Глеб.

призерам вручили Михаил Малахов, Ростислав Воронков и президент региональной федерации Александр Базиян. Тренер сообщил, что со следующего года выступление стрелков на рязанском турнире будет учитываться при формировании сборных команд.

Михаил Малахов, обращаясь к участникам, отметил их характер «настоящих бойцов» и подчеркнул, что стрельба из лука помогает «становлению нормальных россиян, которыми мы можем гордиться».

«Главное, что этот полезный и красивый вид спорта открыт для всех возрастов. А здоровые люди, это, как известно, здоровое будущее и уверенность в завтрашнем дне», — заметил, в свою очередь, Александр Николашин, начальник отдела по работе с клиентами Прио-Внешторгбанка. Прио-Внешторгбанк, который в эти дни отмечает свое 23-летие, уже который год подряд выступает генеральным спонсором соревнований по стрельбе из лука и арбалета в Рязани. «Банк готов поддерживать все , что направлено на развитие массовых видов спорта.— подчеркнул Николашин, - Мы считаем, что такая поддержка необходима для укрепления и развития спортивной инфраструктуры города, популяризации здорового образа жизни среди жителей нашей малой Родины».

rss