Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Интернет Зоомагазин товаров для животных с доставкой по СПб

Опубликовано: 09.10.2018

видео Интернет Зоомагазин товаров для животных с доставкой по СПб

Корм для кошек с доставкой зоомагазин онлайн
Товары для животных в Интернет Зоомагазине "Шерстяной"



 

В нашей стране благотворительность становится всё более популярной. Это обусловлено тем, что люди стали задумываться не только о себе. В последнее время всё больше людей стало помогать животным. Мы решили вывести идею благотворительности на новый – более высокий – уровень, сделать так, чтобы помогать мог каждый, чтобы помогать стало легко. 


Машинка для стрижки собак. 2500 руб. Доставка

В частности, Вы можете помогать животным в приютах, заказывая товары в Интернет зоомагазине «Шерстяной» . Наш благотворительный интернет-зоомагазин предлагает широкий ассортимент товаров для животных по доступным ценам. «Шерстяной» передаёт прибыль от заказов в различные приюты для животных в городе Санкт-Петербург. Ознакомиться со списком приютов Вы можете в «актуальных сборах». Также Вы можете заказать какие-либо товары для животных из « актуальных сборов » по специальным ценам . Эти товары мы сами доставим в приют. Получается, что вы можете передать в приют для животных корм, наполнитель или еще что-то полезное, не тратя время или деньги на доставку. 


Поилка-миска с дозатором Ferplast AZIMUT

Мы уверены, что идея благотворительного Интернет зоомагазина найдет отклик в сердцах тех, кто помогает животным.

Мы верим, что благодаря деятельности «Шерстяного», помогать начнут даже те, кто до того не задумывался об этом. Просто заказывая товары для животных в «Шерстяном», передавать добро в хорошие лапы! 

Мы уже передали много полезных товаров для животных в приюты Санкт-Петербурга. Это работает!

Присоединяйтесь. Помогайте вместе с нами усатым и хвостатым!

Первый в России благотворительный зоомагазин «Шерстяной» создан для оказания помощи приютам бездомных животных.

В основе его появления - идея создать организацию, которая на постоянной основе будет оказывать всестороннюю помощь животным, попавшим в сложную ситуацию - снабжать кормами, наполнителями, оплачивать медицинское обслуживание (лечение, стерилизации, прививки, обработки), предоставлять средства  гигиены и прочие необходимые средства ухода.

Как это работает: 

Каждый человек, покупающий в благотворительном зоомагазине «Шерстяной» корм или любой другой товар для своего питомца, автоматически помогает и маленьким бездомным друзьям из приютов. Ведь с каждой покупки часть прибыли идет на их нужды. Получается, что покупая корм для своего любимца, Вы кормите и других животных. То есть, Вы не делаете для этого ничего специального - не перечисляете благотворительный взнос, не оплачиваете лечение... а просто приобретаете упаковку корма для своей кошки или собаки, но по факту - делаете очень много: ПОМОГАЕТЕ.

Став нашим постоянным покупателем, Вы присоединяетесь к непрерывному процессу ПОМОЩИ. Каждая покупка становится актом доброты. Представьте, как было бы здорово, если бы покупая для себя хлеб в магазине, Вы знали, что тем самым накормили и голодающего человека... 

Ваш вклад - не маленькая песчинка в пустыне. Ваш вклад намного больше, чем Вы можете представить.

Благотворительный зоомагазин «Шерстяной» намерен создать целое движение людей, у которых доброе сердце, которые любят животных, которые хотят изменить мир, сначала вокруг себя, а потом и на просторах нашей России. Чем нас больше, тем масштабнее помощь и поддержка! Тем больше выживших, спасенных и сытых животных, которые обрели свой дом и хозяина. И тем больше в нас ЧЕЛОВЕКА.

Если вы пришли на этот сайт, то, скорее всего, или уже помогаете нуждающимся в этом животным, или хотите узнать, как это можно сделать. Познакомившись с некоторыми разделами сайта, вы уже узнали, как можно помочь материально. Скорее всего, вам стало интересно, что еще можно сделать. Поэтому вы здесь.

Главные условия для того, чтобы стать волонтером – желание помогать безвозмездно и любовь к животным.

Мы ищем волонтеров, которые будут помогать приютам, а также тех, которые захотят помогать нам – благотворительному зоомагазину «Шерстяной».

Как вы можете помочь приютам:

1.    Транспортом ( перевезти кошку на передержку, доставить в клинику и обратно, забрать откуда-то посылку, помочь с отловом животных или с перевозкой уже отловленных в приют, привезти лекарства).

2.    Стать человеком, который помогает руками (помощь с уборкой в вольерах, обработка животных, мелкий ремонт, сантехнические работы, а также работы по электрике, сборка мебели, перенос тяжелых вещей и так далее).

3.    Возможно, вы хороший фотограф, дизайнер, талантливый копирайтер или программист – все эти люди также нужны, так как приюты ведут группы вконтакте, создают сайты. Это необходимо, так как иначе нет возможности собирать средства и пристраивать животных. Также для пристройства животных необходим грамотный и постоянный пиар. Для этого нужны люди, которые смогут уделять какое-то время для пиара животных в интернете.

4.    Возможно, вы захотите помогать на выставках-пристройствах животных. Там тоже часто не хватает рук.

5.    Идеями. Идеи всегда приветствуются!

Читать далее

Как вы можете помочь благотворительному зоомагазину «Шерстяной»:

1.    Мы участвуем во многих мероприятиях. Бывают ситуации, когда мы просто физически не успеваем быть везде и сразу. Но даже если успеваем, все равно необходима помощь: раздать листовки, помочь повесить баннеры, постоять у столика с материалами о нас.

2.    Периодически мы посещаем приюты и привозим подарки. В подобных ситуациях требуется помощь фотографа. Как правило, мы привозим подарки сами, но порой требуется помощь транспортом. Если у вас есть автомобиль, и вы готовы вместе с нами пообщаться с усатыми-хвостатыми, будем рады.

3.    Идеи. Как и приюты, мы всегда рады новым идеям.

Подумайте, возможно,  вы сможете чем-то помочь. Возможно, вы хотите привить своим детям любовь к животным, показать им, что в нашем мире есть место для добрых дел. А может, вы хотите, чтобы в вашем доме поселилось усатое чудо? 

Если у вас появилось желание помочь, вы можете написать письмо на электронный адрес hell [email protected] с пометкой «Помощь приюту» или «Помощь «Шерстяному»». 

rss