Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК С ЗЕРКАЛОМ

Опубликовано: 09.10.2018

видео ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК С ЗЕРКАЛОМ

Первый заказ: Столик с зеркалом

Предлагаем вашему вниманию поистине женский столик -  туалетный столик с зеркалом  из дуба, покрытый лаком с патиной. За этим дамским столиком можно с комфортом проводить немало времени. Чтобы хранить косметику и все дорогие женскому сердцу мелочи имеются пять ящичков.



Красота – безотказное женское оружие, и поэтому женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду. Для того, чтобы женщины и девушки могли с удовольствием ухаживать за своей внешностью и придуманы туалетные столики с зеркалом. Они в течение многих веков преданно служат своим хозяйкам и  добросовестно выполняют свои обязанности.


DIY: Гримерное зеркало с подсветкой своими руками(зеркало визажиста)

Традиционно столик с зеркалом располагается в спальне, чтобы женщина могла поухаживать за собой перед сном или утром, поднявшись из постели. При наличии гардеробной комнаты, дамский столик можно поставить внутри гардеробной, чтобы женщина могла сразу заниматься подбором одежды, примерками.

Туалетный столик с зеркалом выполнен в стиле барокко. Этот стиль отличается неправильными формами, изогнутыми поверхностями, тонкими ножками, множеством позолоты, резьбы, декоративных накладок. Такие столики часто изготавливают в белом варианте. Туалетный столик олицетворяет изящность и легкость.

Дамский столик гармонично дополняет очень красивое, резное зеркало. Нанесите макияж, уложите волосы и улыбнитесь своему отражению. Вы прекрасны! 

Габаритные размеры туалетного столика с зеркалом:

длина столика 1000 мм; ширина столика 520 мм; высота столика 800 мм; высота зеркала 640 мм

ПОСМОТРИТЕ НАШ КАТАЛОГ ЭЛИТНОЙ МЕБЕЛИ

rss