Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ЛЕСТНИЦЫ ИЗ ДЕРЕВА

Опубликовано: 09.10.2018

видео ЛЕСТНИЦЫ ИЗ ДЕРЕВА

Изготовление деревянной лестницы

Деревянные лестницы - это важный элемент конструкции загородных домов, коттеджей, двухъярусных квартир. В процессе изготовления деревянных лестниц мы используем самые высококачественные материалы. Это могут быть дуб, ясень, бук , сосна, лиственница и др. породы. Для нас производство деревянных лестниц – это настоящее искусство. Поэтому мы при необходимости украшаем отдельные элементы готовых изделий изысканной резьбой, благодаря чему они становятся изюминками любых интерьеров.


Изготовление деревянной лестницы // Строй - Ремесло

Лестницы нашего производства удобны в транспортировке и по-настоящему просты в монтаже, так как они представляют собой разборные компактные конструкции, с интуитивно понятной системой сборки. Кроме того, каждое готовое изделие сопровождается подробной инструкцией, а при необходимости эту работу может выполнить один из наших квалифицированных сотрудников.


деревянная лестница своими руками из лиственницы

Готовые лестницы (типовые лестницы) отвечают всем необходимым требованиям, обеспечивают безопасность передвижения и гармонично вписываются в существующий интерьер.

Лестницы готовы к окраске, возможна отделка тоном и покрытие лаком.

Любая типовая лестница изготавливается в вариантах подъема по часовой и против часовой стрелки. Возможно изготовление с подступенками, различными вариантами ограждения.

ВНИМАНИЕ! 

Если ни один из указанных вариантов типовых лестниц не подошел, то мы спроектируем и изготовим лестницу по фактическим размерам проема и высотным отметкам. 

НА ГЛАВНУЮ

ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ЛЕСТНИЦУ ИЛИ КУПИТЬ УЖЕ ГОТОВУЮ, РЕКОМЕНДУЕМ НАШУ НОВУЮ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ!  СКИДКА 5 % УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ!

     ВСТУПИТЬ В ГРУППУ  

ЭТАПЫ СОЗДАНИЯ ЛЕСТНИЦЫ (видео)

rss