Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт пневмоподвески Audi С6 (4F) Allroad 2007-2010

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт пневмоподвески Audi С6 (4F) Allroad 2007-2010

Пневмоподвеска Audi Allroad / Замена на пружины Вся правда !

C каждым годом высокие технологии все глубже и глубже проникают в сферу производства автомобилей. Автопроизводители с мировым именем охотно принимают на вооружение разного рода изобретения, призванные существенно усилить безопасность и увеличить комфорт выпускаемой ими продукции. Одним из поистине революционных прорывов в этом направлении стала пневматическая подвеска, с успехом используемая в автомобилях концернов Audi и Volkswagen.



Если вы являетесь, к примеру, владельцем Audi С6 (4F) Allroad, то уже успели оценить, насколько благодаря пневмоподвеске расширены возможности вашей машины. Ваш авто превращается в аналог спортивного на скоростной полосе, а в неблагоприятных дорожных условиях ведет себя как внедорожник. И для того чтобы сложная электроника автомобиля работала долго и безупречно, все, что требуется от вас, – это аккуратная эксплуатация и систематическая профилактика.


Ремонт Audi A6 Allroad за 5 минут.

В случае же если появились какие-то симптомы, указывающие на сбой в работе подвески, настоятельно рекомендуется не затягивать с осмотром. Профессиональные мастера «4motors-сервис» – к вашим услугам. Мы специализируемся на автомобилях немецких производителей, а наш опыт позволяет минимизировать время работы. При необходимости мы проведем идеальный ремонт пневмоподвески Audi С6 (4F) Allroad в самые сжатые сроки.


замена пневмостойки , правильная затяжка сайлентблоков ауди A8

rss