Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Разновидности тонировки автомобиля.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Разновидности тонировки автомобиля.

КАКОЙ БЫВАЕТ ТОНИРОВКА?

Существует довольно много видов тонировки автомобиля, но все служат для одной цели - защита салона от проходимцев и краж (благодаря прочности тонированных стекол), а глаз водителя - от солнечных лучей и бликов встречных машин. Ну, и, конечно же, внешний вид тонированных стекол гораздо привлекательней.



 Выбирать есть из чего: витраж, цветное стекло, пленка на стекло или напыление - это основные виды тонировки.

 Например, цветное стекло, как вид тонировки, выпускают многие отечественные и зарубежные производители. Тонировка такого вида осуществляется путем добавления тонирующих насадок в разогретую стеклянную массу.


Какую тонировочную пленку выбрать?

 Витраж - это необычный вид тонировки. Но такая тонировка самая долговечная и служит владельцу многие годы. Однако при желании заменить тонирование, придётся  сделать это, сменив стёкла на авто .

Напыление. Такой вид тонировки производится, как и витраж, только нанесение слоя происходит на открытом воздухе (витраж наносится в вакууме). Дешевая альтернатива цветного стекла. Заводское производство - самый оптимальный вариант. Смывается такая тонировка кислотными растворами.


Тонировочные пленки, примеры светопропускаемости 5, 15, 30, 35, 50, 70%

  Самый дешевый и популярный вид тонировки – пленка на стекло. Выбор цвета, небольшая цена, выбор цвета и степени затемнения, придаёт прочность стеклу, и без труда заменяется. Все эти преимущества даёт пленочная тонировка. Именно поэтому её так ценят автолюбители.

Но выбирать, как будут тонированы стёкла на авто, конечно, вам!

rss