Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Фасады Триесте от производителя Mebelieve.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Коллекция итальянских кухонных фасадов из массива ТРИЕСТЕ – отличное решение для создания классического интерьера на кухне. Приятный оттенок теплого коричневого цвета в сочетании с плавными линиями отделки делает такие фасады универсальным решением на все времена.

Центральная часть изделия выполнена из МДФ, облицованной шпоном черешни, и заключена в рамку из красной ольхи. Обе древесные породы выглядят благородно и отлично дополняют друг друга. А легкое тонирование древесины с искусственным старением и финальным глянцевым лакированием создают действительно уникальные изделия, которые к тому же отличаются потрясающей надежностью.

Здесь вы можете купить фасады из массива, которые помимо крупных элементов включают массу других деталей, незаменимых при создании эргономичного и эстетичного декора. Балясины, колонны, капители и решетки – все это создано, чтобы подарить вашей кухне особый комфорт и красоту.

Вы можете купить фасады Триесте в Санкт-Петербурге как отдельно, при этом мы привезем и установим их бесплатно, так и заказать из них кухонный гарнитур.

Рамка фасада: массив Red Alder.

Центральная часть: МДФ, облицованная шпоном Черешни.

Отделка: тонирование с искусственным старением и глянцевым лакированием.

rss