Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Входные Железные Двери Омск - Афиша города - Каталог статей - omsk-3812

Опубликовано: 09.10.2018

Отзывы

Марина, 22 года

Очень всё понравилось.

ставили дыерь 3 года назад. все отлично. особенно порадовал консультатнт на 10 чередовой. супер

Купила входную дверь МонтеБелло, сегодня ребята приехали и установили. Хочется сказать большое спасибо бригадиру Александру Щеголеву за качественную и быструю работу. Ребята сработали быстро, четко, профессионально, убрали за собой весь мусор, все показали и рассказали, очень приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо большое.

Администратор

Уважаемые клиенты, если Вы хотите чтобы мы улучшили свой сервис, большая просьба оставлять номер телефона для обратной связи или указывать адрес и номер наряд-заказа, когда была установка.

Добрый день! На днях приобрели у вас входную дверь. Заказали доставку с 15-17 час. Время подходило к 17-00, никого не было. Позвонили диспетчеру, ответила, установщики приезжали в 11-00, вас не было дома. Оказывается, кто-то ошибся со временем. В итоге приехали к 18-30 и устанавливали до 20-30. В остальном все устроило. спасибо.

Администратор

Здравствуйте Рамзия, посоветую обратить внимание на модель двери - Ретвизан Т4 (с минеральной плитой), если хотите что-то из новой коллекции, тогда двери Пандор Классик или Виллидж (пенополистерол, ручная сборка)

Нужна дверь в частный дом входная ,теплая и прочная .Какую посоветуете ?

Екатерина Владимировна

ДВАЖДЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ ВАШЕЙ КОМПАНИИ. В ТРЕТИЙ РАЗ КАК-ТО НЕ СМОГЛИ ПОДОБРАТЬ НУЖНУЮ МОДЕЛЬ И ПРИШЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГИМ. ОДНАКО, ОТКОСЫ ВСЕ РАВНО ВАШИ ДЕЛАЛИ, Т.К. В ТОЙ ФИРМЕ У СПЕЦОВ РУКИ НЕ ОТТУДА РАСТУТ, А ЦЕНУ ЗАДИРАЮТ. КАК- БУДТО ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ЛЕВША РАБОТАЕТ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ЗАМЕНИТЬ ДВЕРИ.

Хотел воспользоваться услугами вашей компании по установки межкомнатной двери и арки. Менеджер всё рассказал,объяснил,подобрал дверь,полностью проконсультировал,оформил заказ на специалистов по замеру.Но когда мне перезвонил специалист по замеру арки почти в ультимативной форме заявил:

Замеры мы делаем в первой половине дня и если вы не можете в это время находиться дома это не наши проблемы,вечерами мы не катаемся!

Я так понял,что это был не сотрудники вашей компании,а частник которому вы отдаёте заказ на арки,но такие личности очень серьёзно подрывают авторитет вашей компании.Остался не приятный осадок, после отличного общения с менеджером. Заказ на арку отменил и решить эту проблему не смогли. 89081095630 Олег.

Администратор

Примем меры

здравствуйте, установили межкомнатные двери мне на 22 апреля д.16 в июне этого года, во время установки меня не было дома, просил друзей посидеть, по приезду при осмотре все понравилось, но очень разочеровался в одной комнате, оказывается там надо было установить добор как мне позже сказали, думаю ошибка замерщика, и сейчас меня очень не устраивает эта дверь, смотрится очень нелепо, незнаю как исправить, пожалуйста примите меры очень прошу, буду рекомендовать вас друзьям. 89083165357 Дмитрий

Администратор

Уважаемая Наталья, к сожалению таких дверей нет, так как конструкция входных стальных дверей направлена на взломостойкость.Если у Вас в помещении повышенная влажность, то нужно ставить вторую дверь или тамбур.

какие по составу двери не промерзают живем в частном доме уже устанавливали но не повезло т.к. отпотевали

На днях воспользовались услугами компании теплодвери. Понравилось что специалист пришел и за 15 решил все проблемы с входной дверью. При том что обращались ранее и в другие компании но от них даже не доходил специалист, а те которые дошли много говорили но так ничего и не сделали. Спасибо теплодвери! Рекоммендую!

Администратор

Уважаемые посетители, сайта компании Теплодвери , если Вы обращаетесь с какой то просьбой или нареканием на работу компании, просьба оставлять свой телефон, чтобы мы могли уточнить подробности, разобраться и отреагировать адекватными мерами.

Администратор

Уважаемая Лариса, если Вам сложно сделать правильный выбор у нас на сайте, приходите к нам в салон, там грамотный консультант даст совет. Ближайший к Вам салон можете подобрать в разделе контакты.

УДОБНЫЙ КАТАЛОГ НО ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ КАКИЕ ПРИОБРЕСТИ.ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ХОРОШИЕ ПО ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ.И ЦЕНА В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.ПОСОВЕТУЙТЕ

Приобретал входную дверь форпост 228, все очень понравилось и монтаж и опытный консультант на торговой точке. Очень красиво сделали внутренние откосы и порог. Вообщем рекомендую, 5ть балов.

Брал в этой компании две двери. Первая Ретвизан, модель Т5, стоит уже два года, все устраивает. Вторая-Форпост 128, сто раз пожалел что купил ее, звукоизоляции ноль, ручка через два месяца вообще отломилась, автоматический замок, который преподнесли как плюс оказалось что несет и минусы, можно закрыть ключи внутри квартиры, что и было в моем случаи несколько раз. Ребенок и жена закрывали ключи в квартире, приходилось приезжать и открывать своими. А компания хорошая, понравилось как работали монтажники. Не берите китайские двери, хоть они и красивые

Компания работает на 5+. Получил не только грамотную и полную консультацию на Чередовой. Но и с доставкой и установкой не возникло абсолютно никаких проблем. Все вовремя и очень аккуратно (вплоть до того, что ребята после себя веником все подмели). Сейчас планирую ставить межкомнатные двери - вопрос о том куда обращаться не стоит)) Рекомендую

Игорь Иванович

Очень удобный каталог дверей. так выбирать значительно удобнее чем по каталогам в магазинах! Спасибо что заботитесь об удобстве клиентов! Мы с женой выбрали интересующую нас модель.

Ретвизан

Т2 (Венге)

полимерное покрытие Антикварная медь

усиленные наружние шарниры (угол открывания 180 гр)

Т2 (Миланский орех, Итальянский орех)

T5 A (HI-Tech) Ящер (880) Левая

T5 A ЗЕРКАЛО (960) Правая

Ретвизан Т3

Ретвизан Т5 Стандарт

Ретвизан Т4Н

Ретвизан Т5 Black Mirror

T5 A Черный ящер Hi-Tech

T5 A Темный орех 16 мм

T5 A Черный ящер Ольха 16 мм

Ретвизан Т5 Зеркало Ольха

Ретвизан Т5 Зеркало Ясень

Ретвизан Т7 Стандарт (под заказ)

Валюта

Последние новости

В создание уютного, безопасного и современного дома двери играют ключевую роль. Входные двери хранят безопасность и стойко оберегают семейные ценности, межкомнатные двери дают возможность хоть на несколько часов отгородиться от суеты и шума. Конечно же, дверные конструкции являются важным элементом дизайна. Говорят, что человека встречают по одежке , в таком случае о жилище человека много расскажут двери его дома.

Компания Теплодвери не только реализует двери в Омске, но и стремится внести в жизнь своих клиентов больше безопасности и комфорта.

Вы хотите, чтобы ваш дом был надежно защищен от любопытных соседей и незваных гостей? Эту проблему решат стальные двери на входе. Наше предложение включает двери с противовзломной фурнитурой, которые смогут противостоять нежелательному проникновению. Современные металлические двери помогут защититься и от внешнего шума, а также сберечь тепло в жилище.

Вы хотите обезопасить себя от форс-мажорных обстоятельств? Тогда мы порекомендуем установить противопожарные двери. Их асбестовая прослойка и наполнение из негорючего материала надежно смогут воспрепятствовать огненной стихии.

Наша компания официально представляет продукцию многих известных производителей. Двери производства России, Израиля, Италии и Китая доступны теперь в каждом районе города. Наши сотрудники и квалифицированно проконсультируют каждого посетителя, и помогут подобрать нужный вариант, и организуют монтаж двери.

Установка входных дверей – забота бригады наших опытных монтажников. Они не только оперативно произведут нужные работы, но сделают это аккуратно, максимально квалифицированно и достойно. Их работой останетесь довольны не только вы, но даже ваши соседи по этажу или офису.

Установка межкомнатных дверей требует особой осторожности и навыков, иначе вместо оригинального дизайна и домашнего уюта можно получить нечто совсем противоположенное. Если вы приобрели у нас замечательные межкомнатные двери, то их установка нашими специалистами будет произведена не только оперативно, не только качественно и в оговоренный срок, но и со всем вниманием и аккуратностью.

Если вам необходимо

выбрать двери для дома

найти надежные дверные конструкции для офиса

установить купленные двери,

то Теплодвери - самый разумный выбор.

Если же решили купить двери оптом в Омске, то мы предоставим вам особые условия, которые станут для вас приятным сюрпризом.

Входные двери

Рубеж

Толщина стали с внешней стороны 1 мм,

Повышенная тепло-, звукоизоляция: 100%-ное заполнение полотна пенополистиролом Две наружные петли на подшипниках с открыванием на 180 градусов

Основной цилиндровый замок MASTER-LOCK

Отделка с внешней стороны полотна - антивандальное, атмосферостойкое порошковое напыление цвета графит

Отделка с внутренней стороны полотна - 6-миллиметровая фрезерованная, ламинированная МДФ-панель цвета венге со встроенным зеркалом

Входные двери в Омске - купить металлические двери в Омске!

Наши преимущества! Почему стоит заказывать входные стальные двери у нас?

1. Изготовление стальной двери по размерам проема.

Современные технологии производства. Высокоточные станки и оборудование. Возможность изготовления

нестандартных стальных дверей по эскизам заказчика. Изготовление технических, противопожарных дверей .

Конструкция дверного полотна «Наши Двери» представляет собой каркас- мощную решетку из ребер жесткости,

обшитый листами (2мм 2,5мм или 3мм) металла.

3. Большой выбор замков известных мировых марок. (Cisa, Mottura, Mult Lock).

4. Широкий модельный ряд . Огромный выбор по дизайну входных дверей.

Входные металлические двери в Омске выполненные из железа или стали:

Сохранность жилища - это актуальная проблема, которая очень напряженно стоит в наше время. Для ее разрешения крайне важно, чтобы Ваша входная дверь была стабильным препятствием на пути преступника. Хорошие стальные двери являются залогом противопожарной сохранности, это также нужно учитывать, выбирая дверь для Вашего жилища.

Производители предлагают широкий выбор металлических входных дверей. Это и железные двери, и стальные двери. Кроме материала, из которого произведена та или иная входная дверь, они отличаются по отделке, которая может быть изготовлена как из ценных видов древесины, так и из меламина, ламината, искусственного шпона.

Отнеситесь с большой мерой внимания к выбору и установлению входной стальной двери в городе Омск, и эта дверь будет служить Вам верой и правдой и будет препятствием на пути злоумышленника. Предлагаем воспользоваться данным разделом нашего портала при выборе фирм г. Омск, занимающихся продажей входных металлических дверей.

Источники: http://www.teplodoor.ru/otzivi, http://www.teplodoor.ru/brands/retvizan, http://www.teplodoor.ru/catalog/vhodnye_dveri, http://www.dveri55.ru/, http://www.dok-dveri.ru/Omsk_met.php

rss