Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ремонт Пежо Боксер Нижний Новгород

Опубликовано: 09.10.2018

видео Ремонт Пежо Боксер Нижний Новгород

МКПП 2.5D 20KE04 Peugeot Boxer, Citroen Jumper, Fiat Ducato б/у коробка передач из Германии

Успешность коммерческого автобуса  во многом зависит от того, с какой скоростью он осуществляет перевозки, как часто выходит из строя и сколько денежных средств уходит на его восстановление.


Peugeot Boxer \ Citroen Jamper \ Fiat Ducato плюсы\минусы

Цены на ремонт Пежо Боксер

Ремонт Пежо Боксер - 500 р/час

 

Пежо Боксер зарекомендовал себя как надежный, неприхотливый в обслуживании микроавтобус. Автомобиль Пежо Боксер стоит в первых рядах по популярности за счет того, что в нем прекрасно сочетается  возможность с комфортом перевозить до 17 человек, он считается довольно безопасным для перевозки пассажиров и является идеальным средством для работы и бизнеса.


бу двигатель Т9А DJ5 2.5 D Пежо Боксер, Фиат Дукато контрактный из Европы - качество HD

Но даже эти автомобили не вечны, при активной эксплуатации, к сожалению, они выходят из строя и им требуется ремонт. Если вы попали на эту страницу, значит, вы находитесь в поисках автосервиса, где ваш автомобиль приведут в порядок.

 

В Нижнем Новгороде комплексное обслуживание и ремонт микроавтобусов Пежо Бокс выполняют специалисты автосервиса «Авто MIX» . Здесь есть хорошо обустроенные помещения для проведения диагностики, современное оборудование и инструменты, а так же  профессиональные мастера, имеющие большой опыт за плечами. Имеющиеся проблемы будут найдены в оперативном порядке и устранены. Выполняя ремонт, наши специалисты проверят, не пришло ли время заменить свечи зажигания или подлить масло, проверят работу кондиционера и др., чтобы вы могли сесть за руль и с комфортом пользоваться починенным микроавтобусом.

Виды ремонта Пежо Боксер :

Качественный ремонт автомобилей Пежо Боксер в нашем салоне имеет доступные цены , а его высокое качество отметило множество наших клиентов.

Наш автосервис работает как в будни, так и в выходные, поэтому наши мастера всегда готовы оказать нужную помощь по восстановлению автомобиля.

Мы рады видеть довольных клиентов, уезжающих от нас на отремонтированном автомобиле, и прикладываем максимальные усилия, чтобы помочь каждому. Мы считаем, что выполняем большое, полезное дело, в этом можете убедиться и вы. 

rss