Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Набор мебели в прихожую Франческо от производителя Mebelieve.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Набор мебели в прихожую Франческо включает в себя:

узкую обувницу с зеркалом или с глянцевыми фасадами; небольшую напольную или настенную вешалку; узкий шкаф в коридор.

Описание:

Набор мебели в прихожую "Франческо" поможет оформить как небольшие прихожие, так и довольно просторные помещения. Идеальная геометрия всех элементов в сочетании с оригинальным глянцевым блеском фасадов придают всей коллекции особый шик и вносят некую изюминку в ее декор.

Традиционные полки для обуви в прихожую заменены здесь более практичной и эстетичной обувницей, в высоком, но неглубоком шкафу предусмотрено достаточно места для хранения ваших вещей, в то время как некоторые из них могут удобно обосноваться на небольшой открытой вешалке.

Отличительные черты:

Габариты: минимальная глубина элементов, дающая больше пространства для раздевания; Хранение: вмещает не менее 18 пар обуви;

Цветовые решения :

В соответствии с Вашими критериями, Вы можете выбрать цветовые решения в каждом из предложенных вариантов оформления фасадов, опираясь на основные различия:

В композиции Франческо мы использовали:

Безручковая система направляющих с доводчиками: Blum ; Фасады: МДФ в глянце ; Ручки и вешалки: MakMart ; Корпус: ДСП Egger .

Цвета для мебели Франческо:

rss