Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Набор мебели в спальню "Лучиана" от производителя Mebelieve.ru

Опубликовано: 09.10.2018

Набор мебели в спальню "Лучиана" включает в себя:

Двуспальную кровать; Шкаф с белыми глянцевыми фасадами с переменной глубиной.

Описание:

Мебель для спальни "Лучиана" – прекрасная возможность сделать дизайн спальни светлым и оживленным. Белая мебель в сочетании с контрастными черными вставками и правильным освещением в спальне отлично освежает декор и позволяет зрительно сделать помещение просторнее и светлее.

В основе коллекции практичная корпусная мебель для спальни, в частности просторная двухместная кровать с глянцевым черным изголовьем, а также массивный шкаф. Последний отличается не только оригинальным дизайном, но и достаточной вместительностью и поделен на шесть удобных отделений.

Отличительные черты: Покрытие корпуса кровати: итальянский HPL пластик – стоек к ударам и царапинам; Ортопедические свойства: двойной ряд из множества реек, ( ламелей ) приспосабливающихся к весу. При этом достигается максимальный комфорт во время сна и правильная поддержка позвоночника; Ламели: возможность выбрать как узкие ламели, подходящие для пружинных и беспружинных матрацов, так и широкие ламели - для беспружинных матрацов; Подсветка: возможность установить подсветку элементов мебели ; Размеры композиции: возможность менять, подстраиваясь под размеры помещения и индивидуальных предпочтений.

Инструкция по уходу за изделием:

Протирать: мыльным раствором мягкой тряпкой; Для глянцевых поверхностей: рекомендуем использовать полирующее средство «ULTRA GLOSS Superpolish» не реже 1 раз в год; Не допускается использовать: абразивосодержащие средства, мебельные политуры и воски, быстроиспаряющиеся и спиртосодержащие средства. Взаимодействие мебельных деталей с данными веществами, чревато порчей качества поверхности изделий.

При изготовлении набора мебели в спальню "Лучиана", использовался материал и фурнитура:

Корпус шкафа: ДСП " Egger ". Фасады шкафа: глянцевый " МДФ ". Корпус кровати: МДФ в пластике " Arpa ". Механическая система открывания для дверей без ручек ("push to open"): " Blum ".

В соответствии с Вашими критериями, данная композиция может быть выполнена в различных, зачастую неординарных, цветовых решениях:

rss