Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Выбираем рулонные шторы на пластиковые окна

Опубликовано: 09.10.2018

видео Выбираем рулонные шторы на пластиковые окна

Какие рулонные шторы купить? Распаковка рулонных штор на окна от эксперта.

Ищите рулонные шторы? Не переплачивайте! Покупайте у производителя! Мы производим для вас рулонные жалюзи в Нижнем Новгороде уже 15 лет. Главное наше преимущество - все ткани у нас на складе!!! Срок изготовления - от 30 минут.



В нашем интернет-магазине вы можете купить укомплектованные и полностью готовые к установке на окна недорогие рулонные шторы. Предлагаем вам ознакомиться с их разновидностями и выбрать для себя лучшее.


Как определить размер рулонной шторы? Размеры рулонных штор на пластиковые окна.

Мы запускаем новую линейку продукции - готовые изделия стандартных размеров.

Ширина рулонных штор: от 40 до 180 см при единой высоте 180 см, которая легко укорачивается. Наши изделия отличаются от аналогичных, представленных в сетевых магазинах тем, что изготовлены из европейских комплектующих. Все ткани имеют специальную пропитку, которая отталкивает пыль и грязь и не сминаются. Все изделия упакованы в прозрачную блистерную упаковку и полностью готовы к установке.

Если вы хотите сделать ваше окно неповторимым, советуем нанести на рулонную штору фотопечать. Мы всегда предлагаем нашим клиентам только самые лучшие и передовые технологии, существующие в данный момент. Сегодня наиболее актуальным является нанесение печати УФ осаждаемыми красками. Все остальные варианты имеют определенные ограничения для использования. Б езвредные УФ краски в своем сочетании создают ультрасовременный и безопасный продукт, до сих пор не знающий аналогов на рынке.

Рулонные шторы День-Ночь (Комбо) - двойная рулонная штора, состоящая из ткани с чередующимися полосами из прозрачного и непрозрачного материала, расположенная в два слоя. Такая штора при подъеме и опускании постоянно смещает полосы ткани относительно друг друга, что позволяет менять освещенность комнаты в зависимости от расположения этих полос, поэтому ее также называют жалюзи день-ночь. Рулонные шторы на окнах выполняют свою работу в светлое и темное время суток.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ: МИНИ-СИСТЕМА

Рулонные шторы МИНИ. Устанавливаются непосредственно на пластиковые окна. Их особенность заключается в том, что они крепятся непосредственно на раму окна, оставляя свободным подоконник. Низ шторы скользит по леске, поэтому в режиме проветривания штора плотно прилегает к окну.Самое главное - стоимость такой конструкции намного меньше кассетных систем. Имеет ограничение по габаритам: ширина до 120 см, высота до 150 см.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ: СТАНДАРТНАЯ СИСТЕМА

Рулонная штора Стандартная система может быть установлена на стену, потолок или пространство оконного проема. Управление изделием осуществляется с помощью цепочного механизма. Для больших окон шириной более 2 метров применяется усиленная система с диаметром вала 38 мм.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ КАССЕТНОГО ТИПА

Этот вид жалюзи отличается от традиционных рулонных штор тем, что устанавливается непосредственно на раму окна. В закрытом состоянии ткань свернута в рулон и спрятана в декоративный короб. При открывании полотно опускается непосредственно вдоль стекла, а боковые направляющие не дают проникнуть солнечным лучам и поддерживают ткань при положении окна в режиме проветривания.

Рулонная штора кассетного типа позволяет решить многие функциональные проблемы. Во-первых, вы сможете полностью использовать все пространство подоконника. Во-вторых, можете организовать домашний кинотеатр исключив при этом полностью проникновение света. В-третьих, решив проблему с регулированием светового потока, при декорировании окна вы можете не использовать тяжелые портьерные ткани.

РУЛОННЫЕ ШТОРЫ С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ

Рулонные шторы комплектуются электроприводами производства КНР. Несмотря на происхождение, эти механизмы зарекомендовали себя как самые тихие и надежные.

Управление происходит от пульта дистанционного управления. На один пульт программируется несколько рулонных штор.

Стоимость моторизации 91$ + стоимость самой рулонной шторы + пульт управления 35$.

Возможно установить электропривод на батарейках, что исключит необходимость ведения проводки.

ШТОРЫ ПЛИССЕ

Конструкции штор плиссе позволяют декорировать окна сложной формы: мансардные, арочные, треугольные.

Коллекция плиссе насчитывает более 100 видов тканей различных фактур, расцветок и свойств (от прозрачных до полностью затемняющих).

Рулонные шторы и рулонные жалюзи - идентичные названия. Рулонные мини шторы устанавливаются прямо на пластиковых окнах. Рулонные шторы на пластиковые окна - ставится мини система или кассетная система.Цена на рулонные шторы зависит от типа системы, артикула ткани и ширины изделия.Рулонная штора может быть изготовлена меньше чем за 30 мин. Все ткани для рулонных штор, а это очень большой каталог тканей, находятся уже у нас на складе, располагающемся в Нижнем Новгороде. Рулонные шторы делятся на виды: стандартная система, усиленная система, мини система, кассетная система (система Uni). Рулонные шторы День-Ночь (система Зебра, Комбо).Наш сайт вы можете найти по запросам: рулонные шторы, рулонные шторы в нижнем, рулонные шторы в Нижнем Новгороде, рулонные шторы дешево.

rss