Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить резиновые коврики в салон Фольксваген Пассат B3/B4- Стингрей

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить резиновые коврики в салон Фольксваген Пассат B3/B4- Стингрей

Коврики в салон AVTO-GUMM Volkswagen Passat B5

 

Резиновые коврики в салон для Volkswagen Passat B3/B4 производства компании Stingray, изготавливаются с использованием европейских резиновых смесей, которые отвечают высочайшим стандартам качества. Коврики ТМ Stingray имеют ряд сертификатов, которые подтверждают абсолютную степень безвредности для самочувствия человека.



 

Коврики в салон резиновые Пассат В3/B4  не твердеют при низких температурах и, не меняют форму после длительной эксплуатации. Отличаются они не только высоким качеством, но и непревзойденным дизайном, который реализован в виде пересечения низких бортиков (высота достигает 15 мм). В свою очередь эти пересечения образуют клетки, формирующие множества звеньев, в середине каковых, по всей поверхности равномерно распределяется влага. Данный метод сверхэффективен и применяется ведущими компаниями изготовителями ковров.


3D автомобильные коврики в салон Volkswagen Passat B5 (B5+) 1997-2005 Luxmats.

 

Основные преимущества резиновых ковриков Stingray:

Высота бортиков ковра достигает 15 мм Ковры Стингрей не загибаются/не заворачиваются Усиленная площадка «подпятник»
rss