Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Матрас Flex Standart 90 Cotton-Double

Опубликовано: 09.10.2018

Max. вес на 1 спальное местоДопустимая разница в весеЖесткость 1 стороныЖесткость 2 стороныТрансформацияНатуральность компонентовВысотаСрок службы матрасаГарантия
120 кг
30 кг
Средняя
Средняя
30°
Низкая
17 см
10 лет
3 года

Модель награждена дипломом Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союза дизайнеров России и призами «Гран-при» отраслевого художественно-технического совета по мебели за инновации в дизайне и технологии производства.

Беспружинный матрас высокой жесткости на основе гипоаллергенного материала ormafoam. Для удобства транспортировки матрас скручен в рулон и помещен в вакуумную упаковку. Принимает форму в течение 24 часов после того, как упаковка снята. Обратите внимание: в скрученном виде матрас можно хранить не дольше 180 дней со дня изготовления!

Эта модель хорошо переносит перепад температуры в холодный сезон и подходит для использования на даче.

Состав слоёв:

  Данный матрас можно приобрести с разными чехлами:

  Cotton Double (стандартная комплектация)

 Мягкий и рельефный чехол из хлопкового жаккарда, простеганный на гипоаллергенном волокне высокой плотности со спанбондом. Прекрасно пропускает воздух и сохраняет тепло. Чехол применяется для стандартной комплектации матрасов коллекции Optima.

  Состав:

ткань – хлопковый жаккард 290 г/м2 наполнители – гипоаллергенное волокно 400 г/м2 вентиляция – аэраторы (4 шт.); ручки

Cotton Double с шерстью мериноса

Мягкий и рельефный чехол из хлопкового жаккарда, простеганный на гипоаллергенном волокне высокой плотности со спанбондом. С одной из сторон ткань чехла заменена на полотно из шерсти мериноса. Прекрасно пропускает воздух и сохраняет тепло.

  Состав:

ткань – хлопковый жаккард 290 г/м2 наполнители – гипоаллергенное волокно 400 г/м2; шерсть мериноса вентиляция – аэраторы (4 шт.); ручки

 

 

 

rss