Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Рейтинг брокеров торгующих на форексе, основные показатели

Опубликовано: 09.10.2018

видео Рейтинг брокеров торгующих на форексе, основные показатели

Трендовые индикаторы. Применение индикаторов.

Торговля на рынке ценных бумаг – это доходный бизнес, особенно в период кризиса. За короткое время трейдер может получить хорошую прибыль при резких колебаниях курса национальной валюты. Множество факторов влияют на успех биржевых торгов, среди них стоит выделить: знание и понимание технического анализа, умение контролировать убытки, следование определенной стратегии и, главное, правильно выбранный форекс брокер. При определении такой компании или дилингового центра нужно ориентироваться на рейтинг, потому что от этого выбора будет зависеть сохранность депозитного счета трейдера.


Ч.9 За что еще вы можете платить брокеру? Дополнительные брокерские услуги на фондовом рынке

 

При его составлении учитываются следующие показатели:

Доступность и открытость. Учитываются все отзывы, оставленные людьми, которые имеют опыт работы с брокерами. Объективность. Обязательная регистрация и проверка почтового адреса, анонимность не разрешается. Независимость. При составлении рейтинга лицензия не требуется, достаточно соблюдения законодательства, запрещена реклама и удаление негативных отзывов. Информативность. Учтены все аспекты деятельности брокеров. Полнота. Анализ всех участников независимо от размера компании. Конфиденциальность. Защита персональных данных посетителей и поддержка безопасного протокола. Оперативность. Получение от трейдеров сведений о проблемных брокерах.

Рейтинг Форекс-брокеров помогает получить полную и достоверную информацию об интересующих компаниях. Так как он базируется на отзывах трейдеров, то дает возможность изучить всю их деятельность и составить правильное впечатление о предоставляемых ими услугах.


Секреты торговли на международном валютном рынке от 27.10.2016 г.

Похожие записи

rss