Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Организация винного мастер-класса

Опубликовано: 09.10.2018

видео Организация винного мастер-класса

Пресс-конференция Евгения Чичваркина по случаю персонального мастер-класса "Свобода и процветание"

Мастер-класс по вину представляет собой сочетание обучающего курса и дегустации, его проводят опытные сомелье, которые являются победителями и призерами чемпионатов Мира и Европы, а также конкурсов профессионального мастерства в России и за рубежом. Перед проведением мастер-класса мы проводим подготовку: составляем винную карту и подбираем вино для дегустации с учетом специфики мероприятия и особенностей аудитории.



На винном мастер-классе вы научите разбираться в винах, узнаете все самое интересное об истории возникновения вина, виноградных лозах и производстве вин различных сортов и типов, узнаете, о чем говорит возраст вина и год урожая, о правильном сочетании различных сортов вин и блюд, попробуете много интересных напитков. Но самое главное, под руководством мастера вы сможете определять по вкусу сорт вина, отличать хорошее вино и выбрать тот сорт вина, который наиболее точно соответствует вашему вкусу, предпочтениям, характеру и темпераменту.


The Craft of the Master Cooper | First-Class Techniques That Reveal

Организация мастер-класса по вину станет оригинальным дополнением программы мероприятия или праздника любого формата. Он прекрасно подойдет как для тесной дружеской посиделки, так и для торжественного приема, корпоратива или светского раута.

rss