Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Возврат или обмен телефона в евросети при неисправности

Опубликовано: 09.10.2018

видео Возврат или обмен телефона в евросети при неисправности

ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ,РЕМОНТ ПО ГАРАНТИИ ,НАШИ ПРАВА

Как вернуть деньги обратно, если сломался мобильный телефон (смартфон) на гарантии



Они могут вам очень сильно пригодиться, если устройство выйдет из строя. Конечно, согласно действующему Закону «О защите прав потребителей» вы имеете право пользоваться и показаниями свидетелей. Чтобы доказать факт приобретения товара, если необходимые чек и талон потеряны. Но все же гораздо проще и разумнее сохранить товарный чек и гарантийный талон. Будем считать, что вы, как человек обстоятельный, взяли и сохранили всё, что выдал продавец.


Права потребителей если товар на гарантии сломался, его должны починить или заменить

Возврат или обмен телефона в евросети при неисправности

18 Закона РФ «О защите прав потребителей». Давайте дождемся результата проверки, в зависимости от нее примем решение. Спасибо. Один из ваших продавцов недоучек оформил мне кредит на телефон и не выдал документ, где находится кодовое слово, теперь изза этого оленя я не могу досрочно погасить кредит без визита в офис банка, который находится в городе куда я попасть еще долго не смогу. Можно решить эту проблему? Кстати друг мне сказал, что ту торговую точку, где все произошло закрыли.(ТЦ Карусель, г.Тверь) Мне продали Pocketbook 360 без крышки.


Прецедент. Возврат мобильных телефонов.flv

Защита прав потребителей

меня этот телефон уже разочаровал.почти месяц я им пользоваться не буду а плотить за него нужно! Есть ли у меня какие нибудь права на то чтоб мне его вообще поменяли сразу,или на расторжение договора. Здравствуйте. Технически сложный товар подлежит возврату или обмену только при наличие существенного недостатка — неустранимый недостаток или недостаток, который не может быть устранен. читать весь ответ 14.02.2018 Татьяна Здравствуйте.

Отремонтировать сломавшийся товар можно в течение гарантийного срока. Для всех товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, обслуживание происходит по кассовому чеку (исключение составляют телефоны и смартфоны Sony).

Для ремонта оборудования, купленного в интернет-магазине, прежде всего, необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр компании-производителя. Это позволит сократить сроки логистики.

Продолжительность ремонта не превышает 45 дней, при этом в течение 3 дней с момента сдачи товара возможно получить подменный аппарат на время ремонта. Статус работ можно узнать самостоятельно в разделе «Статус ремонта» по коду авторизации.

Купив телефон в салоне связи «Евросеть», в период гарантийного срока покупатель может воспользоваться услугами по устранению недостатков в одном из центров «Про-Сервис» бесплатно (при условии соблюдения правил эксплуатации). «Про-Сервис» также занимается негарантийным (платным) электромеханическим и программным ремонтом GSM-оборудования, предоставляет платные консультации по настройке мобильного интернета, устанавливает программное обеспечения для соединения мобильного телефона с персональным компьютером, удаляет мобильные вирусы.

Возврат и возмещение

Если вы оплачивали заказ наличными или кредитной картой, в том числе денежным переводом, предоставьте свои банковские реквизиты (IBAN/SWIFT), чтобы мы могли вернуть средства на ваш счёт. Чтобы получить более точную информацию о том, когда средства будут зачислены на ваш счёт, рекомендуем напрямую обратиться в ваше финансовое учреждение. Политика отмены беспроводных услуг может различаться у разных операторов.

Вход на сайт

Например я выбрал телефон за 2,5 млн руб.

Доплатить я должен буду разницу между ценой нового телефона и КАКОЙ ценой старого? Ценой год назад или в данный момент? Как и говорю, разница в два раза. Но в случае чего, я всегда имею право просто просить вернуть деньги? Сам немного запутался, ОЧЕНЬ прошу помочь разобраться! Если торговая точка продавца (в данном случае, как я поняла, Евросети) закрылась, Вам надо обратиться в головной офис продавца с письменным заявлением, в котором изложить суть проблемы и Ваши требования. Имейте в виду, что мобильные телефоны входят в Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену и возврату, утвержденному пост.

Дополнительная гарантия на 5 лет от 9, 99 руб

Отправьте реквизиты вашей компании на нашу почту [email protected] и укажите перечень товаров, которые вы хотите заказать, а также их количество. При заказе от 80.0 рублей — доставка БЕСПЛАТНАЯ по всей Беларуси! *** Самовывоз доступен в Минске по адресу: ул. Скрыганова, 6а, 3 этаж (важно предварительно связаться с представителем интернет-магазина и уточнить наличие интересующей модели)

rss