Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Энергетика пищи - Здоровье | здоровый образ жизни | Санфуд | SunFood

Опубликовано: 09.10.2018

видео Энергетика пищи - Здоровье | здоровый образ жизни | Санфуд | SunFood

Как правильно питаться? Энергия питания, три гуны.

Из покон веков пища является основным источником энергии в теле , источником того, благодаря чему мы позволяем себе жить активно. Безусловно, в здоровом теле здоровый дух – то, о чём на страницах нашего ресурса идёт отдельная дискуссия.


Аудиокнига Энтони Роббинса "Здоровье и энергия для жизни"

Здесь же хотелось бы поговорить о более серьёзных аспектах – об энергии продуктов , о том, что делает продукты «сверх» продуктами. В статьях данного раздела пойдёт об относительно редком, увы, понятии, как витальности . Витальный, то есть живой – это то определение, которым по праву можно назвать энергетику продуктов, то, что явно отличает свежий продукт от трижды переработанного. Здесь мы расскажем насколько важно отдавать предпочтение продуктам со своей особой энергетикой.

Разумеется, отдельно пойдёт речь об Аюверде – древнейшем восточной учении, которое несёт собой не только науку об энергии продуктов, но и этапы формирования правильного питания, основные его аспекты. Интересно, что Аюверда, появившаяся более 6000 лет назад, определяет любую появившуюся в организме человека болезнь как результат дисгармонии тела, ума и характера. А, следовательно, помимо энергии в теле, изучает все детали жизни и привычек человека.

Аюверда в переводе «наука правильной жизни» - это то, что позволит начать действительно новую жизнь, чистую и во всех отношениях «здоровую». Наш портал с радостью предоставит Вам все знания в данной области, поможет правильно начать этот путь и эффективно двигаться по всем его этапам! 

rss