Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Металлические ограждения для лестниц

Опубликовано: 09.10.2018

видео Металлические ограждения для лестниц

Перила изготовление, установка, сборка, монтаж: перила из нержавеющей стали, ограждения, нержавейка

Металлические ограждения для лестниц сегодня являются одной из наиболее широко распространенных разновидностей опорно-заградительных конструкций. Это обуславливается рядом объективных причин, которые кроются в эксплуатационных характеристиках нержавеющей стали – основного материала изготовления для таких конструкций. Ограждения для лестниц из нержавейки отвечают всем требованиям, которые предъявляются к данной детали интерьера или экстерьера публичных и частных зданий:



простота монтажа; гигиеничность; надежность; эстетичность; долговечность; доступная цена.

Чем хороши металлические поручни для лестниц?

Сталь – высокопрочный материал, сохраняющий изначальные потребительские качества на протяжении всего периода эксплуатации. Лестничные ограждения из нержавейки способны выдерживать значительные физические и механические нагрузки. Отлично подходят для установки в местах с высокой проходимостью: магазинах, бутиках, торгово-выставочных комплексах, гостиницах, бизнес-центрах, аэропортах, вокзалах, кафе, барах, школах, больницах, детских садах.


Как сделать ограждение, перила из нержавейки, нержавеющей стали для лестницы.

Сталь не боится влажных атмосфер, резких перепадов давления и температур. Она устойчива к повреждениям, окислению, коррозии, активным и химическим веществам. Полированная поверхность труб со временем не тускнеет и не покрывается ржавчиной. Металлические лестничные ограждения неприхотливы и просты в уходе. Их не требуется грунтовать и покрывать краской. Для уборки достаточно мыльного раствора и антисептика. Нержавеющая сталь абсолютно экологична. Плавные изгибы и обводы конструкции максимально безопасны и не допустят появления травм.

Дизайнерская привлекательность металлических перил для лестниц также вполне очевидна. Сталь достаточно пластична для того, чтобы позволить выпускать огромное количество самых разнообразных вариантов ограждений: поручней, пандусов и декоративной фурнитуры. Стойки разного диаметра, ригели, вставки из закаленного ударопрочного стекла, отводы, пятаки для маскировки крепежных соединений. Более того, ограждения для лестниц из нержавейки прекрасно сочетаются с другими материалами – деревом, пластиком, текстилем и т.д.

Если в нашем каталоге Вы не нашли той модели готового  металлического ограждения для лестницы , которая полностью соответствует Вашим представлениям об идеальной конструкции для Вашего дома, коттеджа или дачи, то мы готовы выполнить эксклюзивный заказ.

Почему «ДеФорма»?

Наша компания уже не первый год занимается производством и установкой металлических ограждений для лестниц . Обращаясь к нам, клиенты получают вежливый сервис, индивидуальный подход и внимательное отношение к их пожеланиям. Мы ручаемся за результат и предоставляем гарантию на 3 года.

Строительные объекты обслуживаются профессиональными мастерами с опытом работы более 9 лет. Мы задействуем инновационные технологии монтажа: бурение с алмазной коронкой и дальнейшей установкой на химический клей. Глубина установки стоек превышает 100 мм, что увеличивает общую прочность и надежность конструкции, продлевая срок службы минимум на 10 лет. Качественная фурнитура, итальянский профиль любого диаметра, закаленное стекло толщиной от 8 мм, триплекс, нанесение защитной пленки, орнаментов, фотопечати, тонирование, бесплатный вызов замерщика.

rss