Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловой диван со столиком Сириус

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой диван со столиком Сириус

Угловой диван Татьяна. Производство фабрики Катунь

Один из популярнейших диванов на отечественном рынке - модульная система Сириус фабрики Мирлачева . Только стандартных композиций - 14 вариантов. К базовому модулю SD подбираются оттоманки из 7-и видов. Плюс 2 вида подлокотников.



Станьте сам себе конструктором собственного дизайна: П-образный, угловой, прямой. С встроенным баром или без.

А теперь о наполнении дивана Сириус : наполнение платформы и подушек - высокоэластичный ППУ марки HR. (В подушках фигурной резки - для мягкости). Декоративные утяжки придают дивану эффектности. Оттоманка дивана Сириус снабжена ящиком для белья. Механизм трансформации рассчитан на каждый день.


Угловой диван от диваномании

цена указана за модули: SD|SG|SB+ в 1 категории ткани. 

Это основной модуль с раскладным механизмом, оттоманка с ящиком для белья и подлокотник столик. Всего у фабрики Мирлачев 6 категорий (6 является наиболее дорогой)

Как пример, размещена только одна схема композиции дивана Сириус. Если вам будет интересно, покажем все остальные. Чтобы определить стоимость модулей, из которых будет складываться ваш диван, уточняйте у нас. Вопросы можно задавать прямо на нашем сайте, в правом нижнем углу экрана кнопочка: консультант.

rss