Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Светлые прихожие

Опубликовано: 09.10.2018

видео Светлые прихожие

Дизайн квартиры Прихожая Белая кухня
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.



Первое помещение, которое открывается с порога дома, это прихожая. Уют в доме начинается именно с нее. Поэтому важно правильно организовать пространство и подобрать цветовые решения. 

Не все квартиры в наших домах обладают большим коридором. Когда помещение имеет небольшие размеры, то на счету каждый сантиметр, который можно приспособить под хранение. Излишняя нагрузка на функциональность ведет к тому, что пространство «давит» и в нем неуютно находиться.


Белая палитра для оформления прихожей

Тогда на помощь приходит светлая цветовая палитра, которая зрительно расширяет помещение. Светлые прихожие в коридоре и зеркала создают эффект дополнительного пространства. 

Прямые светлые прихожие

Если коридор обладает нишей, куда можно встроить шкаф, то хранение организуется с помощью полноценных ящиков, где располагаются вещи хозяев дома. Прямая прихожая в светлых тонах – самый распространенный и универсальный вариант, он удачно вписывается в интерьер. Бежевые и песочные тона дерева подходят к любому типу внутренней отделки и хорошо сочетаются между собой.


Бежевая палитра для оформления прихожей

Прямая светлая прихожая с зеркалом в сочетании с цветами слоновой кости, выбеленного дерева и глянцевых поверхностей усилит освещение от точечных светильников и добавит больше света в небольшое пространство.

Угловые светлые прихожие

Угловая светлая прихожая удачно смотрится со светлыми или белыми обоями. Если помещение позволяет сделать полноценный функциональный угол, то в нем можно расположить полки под хранение вещей. Полки угловых шкафов в нашем интернет-магазине полностью используют все полезное пространство внутри корпуса. 

Цвет светлого дуба прихожих в сочетании с подвесными светильниками создают гармоничный вид обстановки. В таком помещении приятно находиться, приходить в него с работы и встречать гостей.

Комбинированные цвета в фасадах

Сочетание контрастных Дуба Беленого и Дуба Венге подойдет для создания ярких деталей и акцентов. При достаточно больших размерах можно разделить прихожую на функциональные цветовые зоны. 

Купить светлую прихожую в нашем интернет-магазине. Модульная система позволяет добавлять необходимые шкафы, переставлять в нужные места и создавать сочетания, исходя из конфигурации помещения. Светлые фасады из ЛДСП и МДФ легко моются и не требуют особого ухода. Специалисты помогут учесть все особенности вашего помещения и подобрать ту мебель, которая будет очень долго радовать вас и ваших гостей.

rss