Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Банкетка Грейс - мебельная фабрика StArt furniture

Опубликовано: 09.10.2018

Возможно изготовление банкетки  по индивидуальным размерам!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам.

Банкетка Грейс — воплощение совершенства и элегантности. На ее ней легко можно представить присевшую и готовую тут же вспорхнуть несравненную Грейс Келли или, скажем, утонченную леди из высшего общества. Банкетка достойна Вас, она станет воплощением высокого стиля ее владельцев. Прототип данной модели стал победителем мировой выставки мебели. Конечно, в Италии, стоимость данной модели будет на порядок выше, поэтому умным решением будет заказ банкетки на нашей фабрике мягкой мебели в Москве.


ΚΑΝΑΠΕΔΕΣ ΚΡΕΒΑΤΙΑ ΓΙΑ ΞΕΝΟΔΟΧΕΙΑ

Легкая и изысканная, банкетка Грейс найдет место как в холле, так и в гостиной или спальной комнате. Несмотря на свою ажурность, мягкая банкетка Грейс очень прочна и надежна. Каркас банкетки изготовлен из массива высококачественных пород древисины, выкрашенного в требуемый заказчику цвет и тон по таблицам RAL. Банкетка может изготавливаться нашей фабрикой и по индивидуальному заказу, поэтому заказчик может предоставить любые размеры по длине, ширине или высоте изделия. Материалом обивки может служить как ткань предоставленных образцов, так и кожа. При необходимости осуществляется перетяжка и ремонт мягкой мебели. Телефон нашей горячей линии вверху, будем рады Вас услышать!

rss