Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Детская комната для девочки

Опубликовано: 09.10.2018

видео Детская комната для девочки

Лучшая детская комната для девочки Диана Беспаева
           

Скачайте бесплатно последний каталог мебельной фабрики Лером. Вся информация о мебели, комплектации, варианты изготовления и полный ассортимент мебели МК Лером.


Идеи дизайна детской комнаты для девочек

Детская комната для девочки : царство уюта и жизнерадостности

Каждая малышка мечтает стать принцессой. А у особы «благородной крови» непременно должно быть свое королевство. Пусть даже небольшое. Главное, чтобы оно было комфортным и радовало глаз. Поэтому к выбору обстановки  детской для девочки  нужно подходить с учетом не только безопасности материалов и функциональности, но и эстетики. Компания Лером рада предложить самым маленьким покупательницам и их родителям широкий ассортимент качественной и красивой мебели.

Варианты  комнаты для девочек  – от нас, выбор – за вами

Специалистами компании разработано две линейки мебели для детской:

· «Ксюша» для дошкольников и учеников начальной школы;

· «Валерия» для детей постарше и подростков.

В рамках каждой серии предусмотрен целый ряд модификаций в зависимости от потребностей и предпочтений клиентов. Кроме того, можно дополнить выбранный гарнитур модулями, которые идеально впишутся в интерьер  комнаты для девочки подростка , а также повысят ее функциональность. Например, если ребенок в семье не один, а пространство квартиры ограничено, рациональным решением станет покупка двухъярусной кровати.

Основная цветовая гамма представлена сочетанием беленого дуба с зелеными, сиреневыми или розовыми вставками. Яркие расцветки несомненно придутся по вкусу маленьким принцессам. Для более взрослых девочек предусмотрены консервативные однотонные варианты: слива Валлис, дуб Сонома, Беленый или Пасадена.

С нами  купить детскую комнату для девочки  в интернет-магазине – легко!

Заказ на любую понравившуюся мебель можно оформить прямо на сайте. Менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки, подтвердит заявку и уточнит параметры доставки.  Качественную  детскую для девочки, цены  на которую в нашем магазине весьма гуманны, при сумме покупки от 15000 рублей привезут, поднимут в квартиру и соберут бесплатно в тот же день. Ознакомьтесь с отзывами наших клиентов, большинство которых остались довольны приобретением. Уверенны, совершив покупку у нас, вы не разочаруетесь.

rss