Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Угловой диван Мартин

Опубликовано: 09.10.2018

видео Угловой диван Мартин

диван-кровать Мартин

    Внимание !!!   Скидка на угловой диван Мартин  АКЦИЯ!!! Срок действия акции ограничен по времени, поэтому уточняйте у наших менеджеров.



   Наши покупатели оценили по качеству и функциональности диван Мартин фабрики Geniuspark . Поэтому конструкторами фабрики создан новый диван - старший брат Мартина : Мартин угловой . Строгие и лаконичные  линии, легкое и практичное раскладывание, огромное спальное место и конечно, ящики для белья в каждой секции - полный набор для отличного дивана! Обратите внимание: длина спального места этого дивана почти 3 метра! Вот это размер!!!


Диван "МАРТИН"

   А теперь давайте разберемся с возможностями комплектации Мартина. По первых секции можно выбрать по ширине: 85 или 98 см. Само количество секций также можно выбрать. И подлокотники можно подобрать нужного размера: 3, 16, 22 или 30 см. Например нам нужен маленький диванчик в детскую: берем канапе 85 и одну секцию 85, подлокотники самые узкие по 3 см . У нас получается угловой диванчик 176 см. в длину со спальным местом 170*155 см.


Диван Мартин

       д      ш      в
  Габариты диваны  3260      1560        870
  Спальное место  2940      1520  

Механизм : Еврокнижка   Гарантия : 18 месяцев

Так выглядит механизм еврокнижка не установленный в диван:

Так работает механизм еврокнижка:

*цена указана за диван Мартин угловой в комплектации канапе + 2 секции. в 1-ой категории ткани.  Всего у фабрики   Geniuspark 11  категорий.. 11-я категория самая дорогая.

    Угловой диван со спальным местом Мы ищем, когда хотим совместить в гостиной красивый диван, на котором можно удобно разместиться большой компанией и оставить друзей ночевать. Сегодня очень много производителей предлагают модели именно с механизмами трансформации в спальное место. Кому то больше подходят угловые диваны 3 3, кому-то надо поменьше. Модели можно найти на любой вкус. Часто фабрики предлагают посмотреть угловые диваны каталог и цены не только у себя на сайте, но и в печатном виде. Не секрет, многие любят печатную продукцию. Там и цвета более подогнаны, так как у всех мониторы дают разные оттенки.

Мебель диваны угловые цены на них разнятся на столько, что и трудно себе представить. Колеблются они от 30000 до 200000. Зависимость от бренда, обивочной ткани, размеров и механизма трансформации. Периодически все продавцы делают уникальные предложения. По низкой цене купить угловой диван, распродажа поможет.  А вот доставить его в любой город поможет транспортная компания. И неважно, в каком городе Вы находитесь. Доставка осуществляется по всей России.

Угловой диван со спальным местом бывает в разных сегментах. Если это эконом, то механизм бюджетный ставиться. Если премиум, можно выбрать какой механизм установить. Все зависит, от величины стоимости и производителя. Некоторые фабрики предлагают на выбор до 4 вариантов механизмов трансформации. Модели угловых диванов нравятся многим, но, к сожалению, разместить их не всегда представляется возможным. Часто просмотрев угловые диваны каталог и цены, не понимаешь сразу, в чем разница. Понятно, что хочется не прогадать и купить выгодно, понравившуюся модель. Но если не вникнуть в детали, можно потом пожалеть. Потому что, некоторые механизмы нельзя использовать на каждый день. Они менее долговечные.

Угловой диван со спальным местом не похож один на другой, механизмы в них разные, и предназначены под конкретные цели. Так же как нельзя возить тоны груза на легковом автомобиле, так же нельзя использовать механизмы, не предназначены на каждый день повседневно. Зная, это и следуя рекомендациям, Вы избавите себя от проблем, и ваш диван прослужит Вам долго. Диваны угловые недорого, интернет магазин, распродажа вот слова покупателя который старается экономить на покупке мебели.

rss