Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как правильно перевозить музыкальные инструменты (пианино, фортепиано, рояль)

Опубликовано: 09.10.2018

видео Как правильно перевозить музыкальные инструменты (пианино, фортепиано, рояль)

Как правильно перевозить пианино MURAWEI.BY

Квартирный переезд с пианино  - это всегда больше, чем просто квартирный переезд. Потому что пианино громоздкий и тяжелый предмет, но вместе с тем очень хрупкий  и капризный при перемещении, реагирующий на перепады температур и влажности. Поэтому перевозку этого музыкального инструмента лучше запланировать на теплое время года.


Как правильно переносить, перевозить пианино!Лучшие профессионалы в Одессе!!!

Если уж Вам нужно перевезтипианино в холодное время года, то необходимо позаботиться о надежной упаковке инструмента, и минимизировать его пребывание вне помещения. Желательно упаковать пианино в листовой гофрокартон. К тому же, лучше не играть на инструменте. В день доставки, пианино должно выстояться.


Перевозка рояля. Или технология перевозки музыкальных инструментов.

На ножках пианино есть ролики, но не стоит наивно предполагать, что инструмент можно докатить до транспорта по полу или земле. Эти колесики слишком малы, а вес пианино велик. Получится, что кроме испорченного пола, может еще и отвалиться одна из ножек инструмента. Поэтому его нужно нести, или погрузить на специальную транспортировочную тележку. При передвижении пианино необходимо избегать вибраций и сильных толчков.

Если предстоит перенос инструмента с этажа на этаж, лучше это доверить профессионалам. Стоимость услуг грузчиков несравнима с ценой здоровья людей, а транспортировка может быть опасна. Заранее нужно выяснить, пройдет ли инструмент по габаритам и выдержит ли лестница такую нагрузку.

Вам может понадобиться перевезти и другие музыкальные инструменты. Они, к счастью, будут менее громоздкими и тяжелыми чем пианино и рояль. Как правило, при покупке духовых и струнных инструментов приобретаются также специальные футляры для них. Переносят и перевозят  инструменты в этих специальных футлярах. Перед переездом на дальние расстояния, можно продумать вариант дополнительной упаковки инструмента. Воспользоваться можно листовым гофрокартоном или воздушно-пузырчатой пленкой.

Ударную установку для перевозки следует разобрать, все детали упаковать в воздушно пузырчатую пленку и сложить в коробки для вещей. Барабаны для перевозки нужно упаковать таким же способом.

Если Вам нужен переезд, закажите его на нашем сайте, ведь у нас стоимость услуг грузчиков, ниже, чем у конкурентов, при этом вы получите профессиональную перевозку мебели в Москве и Подмосковье, которой останетесь довольны.

rss