Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Плинтуса под покраску, пластиковые плинтуса, пороги, клеи, лаки дешево. Купить в интернет магазине Пол в доме.

Опубликовано: 09.10.2018

видео Плинтуса под покраску, пластиковые плинтуса, пороги, клеи, лаки дешево. Купить  в интернет магазине Пол в доме.

Покраска пластика баллончиком

Пластиковые плинтуса, плинтуса под покраску шпонированные, пробковые плинтуса и пороги,


Пробковые компенсаторы. Лучший вариант стыковки плитки и ламината!

Плинтуса и пороги – элементы декора, предназначенные для скрытия технологических зазоров между напольным покрытием и стенами помещений, а также промежутков в переходах между комнатами. 

Необходимость в технологических зазорах связана с тем, что выполненные из дерева напольные покрытия являются термо- и влагочувствительными, ввиду этого наблюдаются сезонные изменения размеров напольного покрытия, т.е. полы в течение всего периода эксплуатации двигаются. По этой причине в процессе монтажа напольных покрытий требуется оставить компенсационный зазор, который маскируется с помощью плинтусов, щели возле труб закрывают специальными декоративными колечками. Ни один профессионально уложенный пол не обходится без плинтусов и порогов. 


КРАЙНИЕ МЕРЫ Молдинг не клеится как быть

Выбор разновидности плинтуса определяется используемым напольным покрытием, самые распространенные типы плинтусов это плинтус из пластика, плинтус ламинированный, пробковый плинтус, шпонированный, массивный, металлический, ПВХ плинтус. 

Плинтуса и пороги придают законченный вид интерьеру.

rss