Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Полукресло Брент - мебельная фабрика StArt furniture

Опубликовано: 09.10.2018

Возможно изготовление полукресла  по индивидуальным размерам!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону к нашим менеджерам.

Если Вы планируете заказать стулья или кресла для кафе, ресторана, гостиницы, обратите внимание на идею полукресла от производителя мягкой мебели в Москве фабрики «StArt furniture».

Полукресло Брент настолько элегантно и «пропитано» стилем, что, кажется, на нем могла бы сидеть какая-нибудь звезда. Данный предмет интерьера, несомненно, взял лучшие свойства и от стула, так как, практически, так же легок и компактен, и от кресла, так как сохранил его комфортность и презентабельность.

Полукресло Брент выполнено в современном конструктивистском стиле, сочетающем в себе максимальное удобство и стиль. Все материалы, от каркаса из массива бука, до высокоэластичного ППУ в качестве наполнителя только высшего качества. Для обивки используются высококачественные ткани европейских производителей, выбор которых зависит от желания заказчика . Специалисты фабрики «StArt furniture» постоянно следят за всеми новинками мировых выставок мебели и воплощают их лучшие идеи в собственных образцах качественной и недорогой мягкой мебели.

rss