Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Благодаря хорошему настроению происходит развитие творческих способностей

Опубликовано: 09.10.2018

видео Благодаря хорошему настроению происходит развитие творческих способностей

Words at War: The Veteran Comes Back / One Man Air Force / Journey Through Chaos


Александр Таиров о жизни и творчестве Пабло Пикассо

Американские ученые из Онтарио, руководителем которых является Раби Надлер, считают, что благодаря хорошему настроению и позитивному настрою развивается творческое мышление. Как сообщают РИА «Новости», данное открытие способно помочь творческим людям более плодотворно работать. Также ученые подчеркивают, что прерывать длительную работу просмотрами видеороликов в Интернете, периодически читать анекдоты или информацию о том, как выгодно открыть бизнес, заключив долгосрочный договор аренды нежилого помещения просто необходимо, так как это способно улучшить человеческую работоспособность. Исследователи провели множество экспериментов на запоминание конкретной информации с применением творческого мышления.


Dragnet: Big Cab / Big Slip / Big Try / Big Little Mother

Перед началом эксперимента добровольцы были поделены на две группы. Настроение участников первой группы было поднято с помощью музыки и видеороликов, а настроение участников второй группы – испортили. Во время выполнения творческого задания участники должны были отсортировать тяжелые изображения на основе образов, которые представлены на рисунках. Тяжелее всего распознавались и запоминались тяжелые художественные образы.

По окончанию эксперимента были сделаны такие выводы: люди, у которых было хорошее настроение, справились с заданием быстро и легко. Таким образом, ученые рекомендуют постоянно слушать приятную музыку или смотреть видеоролики перед тем, как собираетесь решить какую-либо сложную задачу.

rss