Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Увлажняющий крем, препятствующий старению кожи, TimeWise Age-Fighting Moisturizer SPF 30 от Mary Kay

Опубликовано: 09.10.2018

С наступлением солнечных летних денечков многие из нас стремятся получить ровный, красивый загар. Но не все знают, что он является защитной реакцией организма на воздействие УФ-лучей. Их избыток может нанести коже вред. Как же быть? Правильно защитить кожу в начале каждого дня!

Антивозрастной увлажняющий крем с SPF 30 TimeWise обеспечит Вашей коже надежную защиту от солнца в течение дня, максимально увлажнит, сделает ее мягкой, гладкой и свежей! Средство входит в систему ухода за кожей TimeWise.


Защита от солнца | Уход за кожей лица весной | NASTASSIA

style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Загар не всегда был так популярен, как в наше время. Мода на него появилась в 1940 году. До этого дамы из высшего общества на солнце выходили только в огромной шляпе и под прикрытием зонтика. А их пляжный костюм состоял из платья и легкой накидки для ног. Так в аристократических кругах берегли модную в те времена бледность кожи и свое здоровье. Ведь солнце в больших дозах, как тогда, так и сейчас, очень опасно для нашей кожи!

Ультрафиолетовые лучи:

вызывают клеточные повреждения; являются причиной появления ранних морщин и преждевременного старения кожи; стимулируют возрастную пигментацию; повышают вероятность раковых заболеваний.

Преимущества увлажняющего крема против старения кожи с SPF 30

Мгновенно впитывается. Усиливает процесс естественного увлажнения кожи, удерживает влагу до 10 часов. Обеспечивает повышенную степень защиты от УФ-лучей группы А и значительную защиту от УФ-лучей группы В. Препятствует возникновению пигментации кожи. Устраняет видимые признаки старения. Делает кожу гладкой и свежей. Успокаивает кожу, делает ее более эластичной. Подходит для всех типов кожи.

Состав антивозрастного увлажняющего крема с SPF 30 от Mary Kay

Комплекс «Таймвайз» дарит коже необходимый уход и полезные вещества; стимулирует выработку коллагена; ускоряет процесс естественного обновления кожи. Солнцезащитные фильтры эффективно защищают кожу от негативного воздействия ультрафиолета. «Чудесный гумектант» помогает коже сохранить естественный баланс влаги длительное время. Масло ши защищает кожу от преждевременного старения, мощный антиоксидант; смягчает и успокаивает кожу, повышает ее эластичность. Гидрированный лецитин смягчает и кондиционирует кожу, он является мощным антиоксидантом. Пантенол увлажняет и разглаживает кожу. Аллантоин снимает раздражение, смягчает и увлажняет кожу. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов.

Рекомендации по применению

Проснувшись утром, не забудьте начать свой день с чашечки ароматного кофе и увлажняющего крема, препятствующего старению кожи, с SPF 30 TimeWise от Mary Kay!

rss