Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Комоды из массива дерева

Опубликовано: 09.10.2018

видео Комоды из массива дерева

Комод из массива своими руками.

Деревянные комоды стильного дизайна, разных цветов и габаритов представлены в соответствующем разделе каталога.


Мебель из массива. Шесть советов

Если вы хотите купить комод из массива сосны – загляните в интернет-магазин "SanRemi". Вы будете удивлены разнообразием вариантов, собранных в обширной коллекции белорусской мебели из массива.

Назначение и дизайн комодов из массива

Комоды и тумбы обычно входят в состав разных мебельных наборов:

Для гостиной; Для прихожей; Для спальни.

Многим покупателям не нужен комплект, а достаточно одного комода, который по стилю соответствует обстановке. У нас можно приобрести изделия разной конфигурации, вместимости, дизайна и цвета.

В каталоге представлены комоды с покрытием белый воск, бежевый воск, в сочетании белый воск/браун и белый воск/антрацит (серый), бежевый воск/антик.

У нас можно купить комоды из массива сосны всех самых модных мебельных трендов:

Современная классика; Скандинавский стиль; Классика; Прованс (провинциальный французский стиль).

Качество и экологичность комодов из дерева

Все комоды из массива изготовлены белорусскими мебельными фабриками полного цикла. В них используется фурнитура производства Германии. Шведское покрытие «белый воск» относится к экобезопасным, как и водорастворимые лаки в предметах меблировки коричневых оттенков.

Комоды из массива служат долго, они удобны и надежны в эксплуатации. Вся мебель магазина "SanRemi" имеет сертификаты качества. Многие коллекции поставляются в европейские страны, где с успехом продаются. Особенно они нравятся любителям экомебели, поскольку полностью соответствуют этому понятию по применяемым материалам и способам отделки.

Средняя полка выдвижная, на роликовых направляющих ..

9970 р. 4985 р.

Тумба ТВ из массива сосны. Покрытие - укрывистый бежевый воск, структура древесины почти не просматривается. Выдвижные ящики на направляющих Blum с доводчиками. ..

28970 р. 21728 р.

Тумба ТВ из массива сосны. Покрытие - укрывистый бежевый воск, структура древесины почти не просматривается. Столешница цвета антик. Выдвижные ящики на направляющ..

28970 р. 21728 р.

тумба для телевизора имеет полку в центральной части, один выдвижной ящик на направляющих под полкой и две дверки. За каждой дверкой съемная полка. Среднюю полку н..

19570 р. 14678 р.

тумба для телевизора имеет полку в центральной части, один выдвижной ящик на направляющих под полкой и две дверки. За каждой дверкой съемная полка. Среднюю полку н..

19570 р. 14678 р.

Тумба для телевизора имеет полку в центральной части, один выдвижной ящик на направляющих под полкой и две дверки. За каждой дверкой съемная полка. Среднюю полку н..

19570 р. 14678 р.

rss