Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

ВЫКУП ЗАЛОГОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

Опубликовано: 09.10.2018

видео ВЫКУП ЗАЛОГОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ

ОСТОРОЖНО! АВТО В ЗАЛОГЕ | ILDAR AVTO-PODBOR

В наше время покупка автомобиля в кредит вполне обычное дело. Ведь очень выгодно выплачивать систематический процент, чем копить всю сумму сразу. Единственный минус у авто в кредите это то, что по условиям кредита залогом и есть транспортное средство.



Так же ПТС будет находиться в банке до дня погашения кредита. То есть если у Вас возникнут проблемы и потребуется срочно деньги, продать залоговое авто будет не так-то просто.

Ведь согласитесь не так много можно найти покупателей, которые будут возиться с документами. Потому что для самостоятельно продажи авто в залоге нужно написать заявление в банке о том что Вы хотите продать авто, и только после этого Вам выдадут ПТС.


Выкуп Кредитных автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Avtoaliance.ru

Покупателю потребуется прийти с Вами в банк для того, что бы погасить оставшуюся часть кредита и отдать Вам остаток. То есть только поиск покупателя затянется на месяца, а потом нужно будет ещё найти удобные для Вас и для него дни, что бы съездить в банк и оформить множество бумаг.


залоговые авто

Как Вы уже могли понять продать авто в залоге не так то просто самостоятельно. Но Вы всегда сможете воспользоваться услугами нашей компании, которая предоставляет услуга выкуп залоговых авто.

Мы свяжемся с Вами по телефону и узнаем, в каком банке Вы брали кредит, затем мы свяжемся с банком и узнаем каким образом нам юридически правильно погасить остаток по кредиту. Затем наши специалисты оформят все требующиеся документы.

После их подписания мы погасим остаток от кредита, а Вы передаёте нам ПТС и ключи от машины. После мы снимаем автомобиль с учёта в ГАИ.

rss