Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Псориаз пагубно сказывается на здоровье сердца

Опубликовано: 09.10.2018

видео Псориаз пагубно сказывается на здоровье сердца

НИКАКОГО СЫРОЕДЕНИЯ И ОЧИСТИТЕЛЬНЫХ ДИЕТ! Рецепт крановщицы бабы Вали 1.


Meat and Masculinity

Если вам поставили диагноз псориаз, лечение народными средствами и медикаментами проводите в обязательном порядке, подробнее о лечении псориаза народными средствами -  http://fitoterapija.info/ru/kozhnye-zabolevanija/1023-psoriaz-lechenie-travami-i-narodnymi-sredstvami . Это заболевание пагубно сказывается на здоровье сердца. Если его не лечить, что можно заработать серьезные сердечные проблемы.

Псориаз – это кожная проблема. Но она может вызвать такую проблему, как закупорка сосудов и артерий.

К такому выводу пришли специалисты из Университета в Калифорнии. Они обследовали медицинские карточки пациентов. Все они прошли через коронарную ангиографию.

Обнаружилось, что двести волонтеров из 9500 страдали от псориаза. Все больные имели повышенное содержание холестерина в крови. Также у них наблюдался лишний вес и ишемическая болезнь сердца. Последний диагноз у больных псориазом обнаруживался на 9% чаще, чем у всех остальных людей. Чем дольше человек страдал от псориаза, тем больше у него было обнаружено нарушений в сердечно-сосудистой системе.

Ученые советуют всем больным псориазом пройти обследование сердца, чтобы исключить более серьезные заболевания. Об этом объявил профессор Джоэль Гелфанд, который представляет Университет Пенсильвании, факультет дерматологии.

Еще несколько лет назад в медицине считалось, что псориаз – это чисто кожное заболевание, которое не затрагивает все остальные органы человеческого тела. Возникает оно, когда иммунная система дает сбой. Она ошибочно начинает бороться с собственными клетками.

Уже ни одно исследование подтверждает, что все в человеческом организме связано. Воспалительные процессы негативно сказываются на здоровье сердца, сосудов, вызывая ревматизм, артрит и т.д.

rss