Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Всепогодный теннисный стол GIANT DRAGON SUNNY 1000

Опубликовано: 09.10.2018

Описание товара

Всепогодный любительский теннисный стол GIANT DRAGON Sunny 1000. Предназначен для использования на свежем воздухе и в помещениях. Рекомендуется для частного использования, оснащения парковых и муниципальных зон, домов отдыха и пансионатов.

Столешница выполнена из 6 мм алюминиевого композита ACP с антибликовым покрытием, защитой от ультрафиолетового излучения и атмосферных осадков. Алюминиевый композит ACP более плотный материал чем Меламин, что способствует лучшему отскоку мяча чем от меламиновой столешницы такой же толщины. Стол оснащен металлическим кантом 30 х 20 мм, который придает столешнице максимальную жесткость, еще больше улучшая отскок мяча.

Удобная система складывания Twin Multi-Security, с механизмом блокировки столешниц и защитой от произвольного раскрытия стола. При складывании/раскладывании стола демонтаж сетки не требуется. Предусмотрена возможность одиночной игры.

Надежная крепкая рама из стального профиля 30 х 30 мм и трубами поперечной жесткости, с двойной порошковой покраской и полимерным антикоррозийным покрытием.

Стол оборудован четырьмя обрезиненными маневровыми колесами диаметром 75 мм (2 из них с тормозами) и компенсаторами неровности пола на ножках.

Габариты стола в разложенном виде: 274 х 152,5 х 76 см, что соответствует международному стандарту ITTF – Международной Федерации Настольного Тенниса.

Вес нетто составляет 70,5 кг.

Срок гарантии на теннисные столы GIANT DRAGON составляет 1 год.

Более 25 лет продукция GIANT DRAGON представлена в странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки.

Для частных лиц

Компания «Соулфит» осуществляет  доставку  реализуемой продукции по всей территории РФ и предлагает:

бесплатную доставку частным лицам при покупке товаров на общую сумму от 10000 рублей (доставка заказа осуществляется до ближайшего терминала ТК в городе получателя); бесплатную доставку по Москве и области собственными силами при покупке товаров на общую сумму более 10000 рублей.

Доставка заказов по Москве осуществляется в течение 2-х рабочих дней с момента оформления заказа в период  с 10:00 до 21:00. Услуга предусматривает доставку спортивного оборудования до подъезда заказчика.

Доставка  не предполагает услуги по  сборке,  установке и подъема на этаж оборудования,  эти услуги осуществляются по отдельному тарифу и требуют предварительной договоренности с менеджерами компании.

Бесплатная доставка для частных лиц

При покупке в нашем Интернет магазине следующих категорий товаров доставка по всей России осуществляется за счет компании:

Батуты для дома и дачи DIAMOND FITNESS Батуты для дома и дачи EVO JUMP Беговые дорожки, велотренажеры и эллиптические тренажеры EVO FITNESS Вся линейка cиловых тренажеров, турников (для дома) EVO FITNESS Home Теннисные столы GIANT DRAGON Баскетбольные стойки EVO JUMP
rss