Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Отделка окна искусственным камнем

Опубликовано: 09.10.2018

видео Отделка окна искусственным камнем

Заусовка декоративного камня

Сейчас многие относятся к наличникам на окнах как к пережитку прошлого, совершая тем самым огромную ошибку. Такой, казалось бы, незамысловатый элемент декора здания может до неузнаваемости перевоплотить весь фасад или станет яркой архитектурной деталью, придающей ему индивидуальность, соединяющей в ансамбль несколько зданий. Здание, чьи окна украшены наличниками, сразу меняется внешне, становится более завершенным и сбалансированным с архитектурной и эстетической точек зрения. 



Сейчас большой популярностью пользуются наличники из искусственного камня. В этом нет ничего удивительного, ведь это простой в эксплуатации материал, который к тому же устойчив к агрессивным воздействиям внешней среды, а так же идеально повторяет цвета и фактуры натурального камня. Если вы решите украсить окна наличниками из искусственного камня, вы ни на минуту не пожалеете о своем решении: фасад здания преобразится, подчеркнет ваш изысканный вкус и каждый ваш взгляд на новый блик дома будет приносить гамму удовольствий.


Декоративный камень и внешний угол - самый легкий способ

Отделка окна искусственным камнем это завершающий штрих в облике здания, безусловно говорящий в пользу хорошего вкуса его владельца. В нашем каталоге вы сможете найти различные варианты исполнения наличников, чтобы любая ваш задумка относительно экстерьера здания смогла осуществиться. Вы можете придать ему торжественность, строгость, романтичность или нарядность, в зависимости от ваших представлений об идеальном доме.  Помимо типовых проектов, есть возможность изготовить наличники и по индивидуальному заказу. Предлагая такое разнообразие форм и размеров отделочных элементов, компания Рок-престиж всегда следит за безукоризненным качеством их исполнения. 

Возврат к списку

rss