Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Дубовые бочки в Самогон маркете

Опубликовано: 09.10.2018

видео Купить Дубовые бочки в Самогон маркете

Почему водка, спирт, вино и коньяк не торгуются на бирже? Как алкоголь не стал биржевым товаром

Деревянная бочка обладает  свойствами, позволяющими не только сохранить напиток, но и облагородить его органолептические качества, превратить в произведение искусства. Вино, коньяк, виски, кальвадос, водка и домашний самогон в процессе хранения в дубовой бочке приобретают особый вкус, утонченный аромат и янтарный цвет. Это результат взаимодействия спирта, древесины и кислорода воздуха.


Ром из тростниковой мелассы

Дуб имеет мелкопористую структуру, волокна его древесины насыщены дубильными, смолистыми и минеральными веществами. Когда напиток «дышит» через поры и экстрагирует из древесины химические вещества, в нем происходят сложные естественные процессы очистки и оксидации, воссоздать которые искусственно не под силу ни одной лаборатории мира.


Переходник для крана.Самогонные дела.

Купить дубовые бочки вы можете в нашем интернет магазине, простые и удобные, надежные и долговечные, они обеспечат оптимальные для созревания и хранения самогона условия, защитят напиток от разрушающего воздействия солнечных лучей. В процессе изготовления бочки проходят точную обработку, специальный обжиг и ручную сборку, они подходят для хранения всех видов спиртных напитков – от вина до самогонки и коньяка. Для домашнего использования вы можете выбрать бочонки емкостью от 3 до 20 литров, бочки объемом 100 и больше литров обычно приобретают для винных погребов и предприятий виноделия.

rss