Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дизайн интерьера кухни

Опубликовано: 08.10.2018

видео Дизайн интерьера кухни

💗 Цвет кухни | Самые подходящие цвета для кухни | Современный дизайн кухни

Ваш производитель мебели и комплектующих для дизайна интерьера



В настоящий момент мебельная фабрика «РЯБИНА МЕБЕЛЬ» - это современное мебельное производство, имеющее в своем оснащении самое передовое немецкое и итальянское оборудование. Наша производственная база расположена на одной территории с офисом компании, что позволяет нам своевременно контролировать качество и сроки изготовления мебели. Мы выполняем заказы любой сложности от мебели эконом класса из Ламинированной ДСП до производства элитной мебели из массива. Долголетние связи с поставщиками материалов и комплектующих позволяют нам производить мебель по самым низким ценам.


Дизайн кухни 8 кв. метров: более 50 идей

Мы используем самые качественные материалы при производстве  Вашей мебели:

Торцы мебели обрабатываются HPL - пластиковой кромкой толщиной в 2 мм; На распашные двери, уже в базовой комплектации, установлены надежные и комфортные петли с доводчиками производства фирмы Grass GmbH Movement Systems, Германия; Каркас мебели производится из материала экологического класса - Е1, который прекрасно подходит для производства детской мебели, не разбухает и поддается неоднократной сборке-разборке; Для улучшения эстетических свойств мебели задняя стенка мебельных гарнитуров устанавливается из ХДФ в дизайн корпуса; Клей, используемый для нанесения пластиковой пленки на элементы кухонных гарнитуров, используется клей европейского производителя фирмы Klebchemie M.G. Becker Gmbh & Co.KG; Качественная HPL - пластиковая пленка произведенной в Италии, Германии, Кореи; Высокотехнологичное современное оборудовании европейских фирм, таких как: Sicar, Altendorf, SCМ, Witap, Omurzak; Наши поставщики материалов: Egger (Германия), Kronospan (Австрия), Formica, Salice (Италия), Kleiberit, Corian, Silestone, Samsung Staron, Montelli, Akrilika, Radianz; В производстве мебели используется фурнитура ведущих мировых производителей Blum, Aristo, Grass, Makmart - это позволяет нам иметь самые хорошие отзывы о нашей продукции; Наши клиенты ЭКСПОСТРОЙ, ФСО РОССИИ, ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ, СБЕРБАНК РОССИИ, РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ, МОСКОВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ, НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ЛУКОЙЛ и другие, подробнее информация представлена  здесь .

Компания «РЯБИНА МЕБЕЛЬ» является неоднократными участниками телепроектов «Дачный Ответ» на НТВ и « Школа ремонта» на ТНТ. Компания постоянно расширяет свою дилерскую сеть, так же приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров интерьера и архитекторов. 

Одним из особых условий сотрудничества с дизайнерами интерьера и архитекторами является наша рекомендация участия дизайнера в съемках телепередачи «Дачный ответ» на федеральном канале НТВ.

Наши преимущества

Собственное производство; Огромный ассортимент фасадов и комплектующих; Складская программа фасадов, комплектующих и столешниц; Высокое качество и индивидуальный подход к каждому заказу; Разработка проекта Вашей мебели проходит обработку дизайнером, технологом, и только после утверждения проекта клиентом проект отправляется в производство; Работаем без посредников, и одним из направлений нашей деятельности является оптовая торговля – что позволяет нам сохранять низкие цены; Осуществляем бесплатный замер помещения с использованием высокоточных измерительных приборов для наших заказчиков; Мы являемся дилерами итальянской производителя корпусной мебели Aran World Srl Unipersonale; Доставка мебели в предсобранном состоянии и упакованную в защитную упаковку, экономит Ваше время, а также исключает возможность брака при изготовлении, сборке и транспортировке; Регулярно обновляем ассортимент нашей продукции; Пунктуальность и ответственность в выполнении работ гарантируем, Ваш заказ будет исполнен точно в срок. Узнать условия сотрудничества нашей компании с дизайнерами интерьера и архитекторами Вы можете по электронной почте: [email protected] .

Индивидуальный подход к каждому заказу и непревзойденное качество выпускаемой продукции - залог долгосрочного сотрудничества.

rss