Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Топ-Комплект ПВХ 2D Лилия Миланский орех стекло рифленое Водопад

Опубликовано: 08.10.2018

Межкомнатная дверь Топ-Комплект ПВХ 2D Лилия Миланский орех стекло рифленое Водопад

Интернет-магазин «Parket Floor» представляет межкомнатную дверь Топ-Комплект ПВХ 2D Лилия Миланский орех стекло рифленое Водопад от производителя отличного качества по цене 3 070 руб. полный за комплект установки (без фурнитуры). Мы рады предложить вам другие модели коллекции Топ-Комплект ПВХ 2D в цветах: Белый ,Венге ,Венге Черный ,Дуб Беленый ,Дуб Молочный ,Орех Итальянский ,Орех Миланский .

Эта модель придется вам по вкусу – ее продуманный, лаконичный дизайн в стиле Классика, а также качественная облицовка сделают ее желанным гостем в любом доме.

универсальность применения - она отлично подойдет для разных помещений; привлекательные условия покупки – помимо выгодных цен, к вашим услугам различные акции и скидки; безопасность и гигиеничность. Эта модель, как и все, имеющиеся в нашем ассортименте, произведена из материалов, не выделяющих вредные вещества в течение всего периода эксплуатации.

Межкомнатную дверь Топ-Комплект ПВХ 2D Лилия Миланский орех стекло рифленое Водопад пользуется большой популярностью, и это неудивительно – она сочетает в себе множество достоинств!

rss