Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Септик Тритон для дачи. Описание, цена, отзывы покупателей

Опубликовано: 08.10.2018

видео Септик Тритон для дачи. Описание, цена, отзывы покупателей

Септик "Тритон"

В прошлой статье мы подробно описали устройство септика из еврокубов , а сегодня предлагаем Вам обратить внимание на септик Тритон для дачи. Рано или поздно любой владелец загородного дома задумывается о том, чтобы перенести комфортные городские условия и на дачу или в коттедж тоже. И тогда на помощь ему приходят септики вроде «Тритона» . Чтобы правильно выбрать септик, рассчитайте, какое количество людей постоянно проживает в доме и какими благами цивилизации они пользуются. Если дома только унитаз и раковина, то объём будет небольшим, соответственно, и стоимость невелика. Однако если вы хотите установить две ванные комнаты, стиральную и посудомоечную машину, и три унитаза, то объём значительно увеличится. Таким образом, «Тритон» различается в моделях по объёмам, размерам и способу монтажа. Например, «Тритон мини» рассчитан на двух человек, максимум – пять. Он экономичен, прост в установке, устойчив к перепадам температур, и его не нужно откачивать чаще раза в год. Есть ещё и «Тритон микро», который подойдёт для количества людей от одного до трёх, стоит недорого, а в цену входят горловина, крышка и инфильтратор. Немаловажен тот факт, что его можно использовать автономно и даже транспортировать. А вот «Тритон-Т» рассчитан на количество людей до двадцати, перерабатывать от тысячи до сорока тысяч литров, поэтому его можно установить в загородный ресторан или разделить стоимость между соседями.



Септик Тритон для дачи изготавливается из полипропиленовых или пластиковых материалов, кроме того, в них могут входить и пластиковые колодцы. Если проводить правильное сервисное обслуживание, доставка и установка будут выполнены по всем правилам, то этот септик прослужит вам до пятидесяти лет. Если вы не вызываете одного из специалистов на шоссе МО, то внимательно читайте инструкцию, чтобы правильно подготовить котлован, бетонную подушку, безошибочно установить септик и подключить к канализационным трубам. Помните, что лучше утеплить септик пенопластом, а потом засыпать грунтом.


Вся правда о септике танк и отзыв

Цена на Тритон может быть достаточно вариабельной, однако сильно зависит от того, какую часть работ вы выполняете самостоятельно, а за какую платите. Вы можете самостоятельно вырыть котлован, однако сервисное обслуживание, профилактические мероприятия, устранение проблем с выбиванием электричества лучше доверить специалистам . Это удорожит установку септика примерно на треть, кроме того, отдельно нужно будет заключение договора на сервисное обслуживание, однако благодаря этому ваша система не выйдет из строя в самый неподходящий момент, потому что потребовалось выявление причин остановки перекачки воды, ремонт компрессора или откачка воды и ила.


Септик Танк - Автономная канализация для дома и дачи

Подробнее о установке септика…

rss