Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Двухдверные шкафы-купе

Опубликовано: 08.10.2018

видео Двухдверные шкафы-купе

Двухдверный шкаф купе Luxe Studio

Что для вас значит комфорт и уют домашнего очага? Наверняка мы не ошибемся, если в числе основных признаков такой обстановки назовем логично расставленную мебель, порядок в организации систем хранения, комфорт использования предметов обстановки, соответствие убранства комнаты вашим вкусовым предпочтениям. Не последнюю роль в достижении этих целей играет то, каким шкафом вы пользуетесь.


Двухдверный шкаф-купе

Времена громоздких конструкций к радости многих ушли в прошлое, сегодня балом правят индивидуальные решения, отвечающие законам эргономики и функциональности. Среди удачных решений стоит рассмотреть двухдверные шкафы-купе. Они занимают мало места, но дают максимум возможностей для размещения вещей: будь то верхняя одежда или аксессуары небольших размеров.

Шкаф-купе с двумя дверьми интерьерная классика (10 фото)

Шкафы с дверьми, раздвигающимися по принципу купе, находят широчайшее применение в оформлении любых помещений. Это удачное решение, когда нужно сделать компактный уголок хранения в комнате стесненных размеров, и прекрасный вариант, уместный для установки в просторном помещении.

Главная особенность конструкции состоит в том, что двери движутся по направляющим. Благодаря этому при открывании достигается существенная экономия площади. Сам ход дверей выглядит очень эффектным, а применение алюминиевых профилей гарантирует долговечность системы роликов.

Наряду с практичностью, такие шкафы функциональные. Комбинации внутреннего наполнения могут быть абсолютно разными, поэтому не составит труда выбрать подходящую вам. Систему хранения, помимо классических полок, штанги дополнят:

удобные выдвижные ящики; отделения для хранения аксессуаров, нижнего белья; подставки для обуви; органайзеры для галстуков; брючные вешалки.

Конфигурация изделия может быть прямой, угловой, радиальной. Удобство внутреннего наполнения дополняется выразительным внешним декором. Так, в нашей компании можно купить двухдверный шкаф-купе, украшенный классическими глухими дверьми, зеркальными поверхностями, матовым стеклом, ламинированными МДФ-панелями. По индивидуальном согласованию дизайнеры продумают внутреннюю подсветку мебели, что усилит визуальный эффект.

Как купить двухдверный шкаф-купе?

Главное ваше желание стать обладателем такой удобной и практичной мебели. Об остальном позаботятся профессиональные дизайнеры и конструкторы компании «Кухонька». Если у вас есть идеи относительно внутреннего наполнения шкафа, его декора, интересные мысли касательно сборки, мы внимательно вас выслушаем.

Сырьевая база и технологические ресурсы компании одни из мощных в Санкт-Петербурге, что позволяет разрабатывать серийную мебель такой двухдверный шкаф-купе обойдется недорого, и создавать эксклюзивные предметы, достойные аристократических интерьеров. Выбирайте решение по душе, а мы позаботимся о его качественном исполнении!

rss