Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Дизайн кухни в домах 121 серии в Санкт-Петербурге на заказ от производителя

Опубликовано: 08.10.2018

Кухня в среднестатистических квартирах является не только помещением для приготовления пищи, но и, в первую очередь, местом приёма пищи. Потому эта комната должна соответствовать такому внешнему виду, который будет радовать семью, проживающую в квартире и её гостей, быть функциональной и, при этом, в ней должно оставаться достаточно места для приготовления еды. Одним из непростых решений, является дизайн кухни в домах 121 серии.

Что должно быть учтено в дизайне?

Планируя кухню, моделировать её необходимо отталкиваясь от полезной площади помещения. Должно быть чёткое распределение площади по их функциональности, выделяя определённую часть помещения под обеденную зону, под приготовление пищи, хранение всех кухонных принадлежностей и бытовых приборов. Такое распределение исключит дальнейшего беспорядка дома. Планируется дом, домик или квартира, это не важно, качественно распределить площадь можно везде. Следует отметить несколько пунктов, о которых не стоит забывать при дизайне на кухнях:

Обеденная зона, по дизайну , должна быть ближе к дверному проёму; Зона приготовления еды должна быть расположена таким образом, чтобы плита была находилась ближе к разделочной зоне и раковине; Бытовые приборы и кухонные девайсы размещать стоит таким образом, чтобы следы при их использования было легко убирать; Устанавливая варочную плиту, необходимо сразу учесть пространство под вытяжной зонт, а также под все коммуникации вытяжной системы; Всё должно лаконично вписываться в общую картину, предусмотренную дизайном.

Если имеется такая возможность, при проектировке небольшого домика, необходимо учесть в данном домике вышеуказанные нормы.

Отзывы клиентов

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Особенности дизайна кухни в домах 121 серии

Квартиры в домах 121 серии не могут похвастаться большой площадью кухни. Средняя площадь кухонь в таком доме составляет от 12 до 14 кв. м. Задача дизайнера нарисовать такую модель, чтобы кухней можно было пользоваться полноценно. При этом она должна оставаться светлой, уютной и органично вписываться в стиль всей квартиры. Грамотный дизайнер при моделировании проекта на кухне как правило ориентируется на потребностях заказчика в функциональности и стиля всей квартиры. И 121 серия домов считается не самой простой задачей выполнения данных критерий одновременно. В дизайне кухни в домах 121 серии необходимо учесть ещё один важный момент. Ванные комнаты в таких квартирах небольшие и стиральную машинку, возможно, придётся устанавливать на кухне. Соответственно дизайн такой кухни должен учитывать и эти моменты.

Для заказа дизайна кухни у грамотных и ответственных специалистов, вам необходимо позвонить или оставить свою заявку на сайте.

rss