Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автомобильные зарядки для Samsung

Опубликовано: 08.10.2018

видео Автомобильные зарядки для Samsung

Компания Samsung знакома каждому, но мало кто знает, что свою работу она начала еще в 1938 году в Южной Корее. За почти столетие своего существования фирма прошла огромнейший путь становления до статуса лидера корейского рынка. Если первоначально предприятие занималось производством муки и сахара, то сейчас это бренд номер один на рынке высоких технологий техники, строительства и промышленности.



Разработкой телефонов специалисты Самсунг занялись в 1991 году. Взяв за цель покорить мировой рынок, они твердо и уверенно стали к этому стремиться. Сегодня смартфоны Samsung – это номер один в европейском и азиатском регионе. Их модели Galaxy – пример сочетания технических характеристик и привлекательного дизайна в виде:


БОЛЬШОЙ ТЕСТ! Автомобильные зарядки YoPin, Hoco и Itian ► Quick Charge 3.0

поддержки двух сим-карт; мощной основной камеры в 12 Мп, Smart OIS, Dual Pixel; возможности осуществления беспроводной зарядки; защиты от воды и грязи с сертификатом IP68.

К сожалению, при всех этих плюсах имеется один минус – не очень большая мощность аккумулятора. Если Вы планируете длительное путешествие в машине, застрахуйте себя от быстрой разрядки телефона, – купите автомобильную зарядку.


Тест быстрой автомобильной зарядки CELBRO

Наша компания специализируется на поставке качественных аксессуаров для современной мобильной техники. В интернет-магазине Partner можно выбрать из каталога подходящие Вам по стоимости автомобильные зарядки высокого качества. Такой аксессуар будет:

заряжать не только телефоны, но и навигаторы, плееры, планшеты; легко помещаться в бардачке благодаря своей компактности; обеспечивать стабильную работу без коротких замыканий из-за встроенной защитной системы; длительно эксплуатироваться, так как укомплектован прочным кабелем.

Приобретайте автомобильные зарядки для Samsung в магазине Partner и забудьте о беспокойстве по поводу заряда гаджетов. Цены на весь ассортимент Вас приятно удивят.

rss